Citroen рассекретил конкурента Audi Q5

11 квітня 2013
24

Citroen рассекретил концепт нового кроссовера Wild Rubis, который будет официально представлен на мотор-шоу в Шанхае. Как и предполагалось ранее, новинка дополнит премиальную линейку DS и будет конкурировать на рынке с Audi Q5 и BMW X1.

Автомобиль в габаритах не сильно отличается от хэтчбека DS4: длина новинки составляет 4,7 метра, ширина – 1,95 метра, высота – 1,59 метра. Официальных данных по линейке моторов Wild Rubis нет, скорее всего, автомобиль получит турбированные бензиновые двигатели объемом 1,6 литра и мощностью либо 150, либо 200 лошадиных сил. В топовых комплектациях DS-X оснастят полным приводом и автоматической трансмиссией.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
denk  

Симпотно, но если цены будут как у Ауди, то в топку

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Очень не нравится , что вместо значка Сироена поставили значок линейки ДС. Надеюсь по пути к сериной модели исправят... И поправка : конкурировать он будетне с БМВ Х1, а с БМВ Х3.

ВІДПОВІСТИ  
Sergei Konovalenko  

да, дизайнеры в ситроене не зря кушают свой хлебушек!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Дизеля нет ? Давай До СВИДАНИЯ !

ВІДПОВІСТИ  
denk  

дизель добавят когда продажи начнут падать, многие автопроизводители так делают

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

это кто например такое делает????

ВІДПОВІСТИ  
Роман  

Дизайнер в сітроені працює на славу. Дизайн класний

ВІДПОВІСТИ  
КАМАЗ_ПОДЛЫЙ АА2033НЕ  

Хрома многовато.. А шо занадто - то не здраво. Вцелом дизайн вногу...

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Хром его не портит.

ВІДПОВІСТИ  
fks82  

Это же концепт!На конвеере столько хрома не поставят...

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Гость  

К дизайну придирок нет, посмотрим на цену.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

а что на нее смотреть будет обычная пресная машина за цену немца

ВІДПОВІСТИ  
Nik  

очпуительно выглядит!

ВІДПОВІСТИ  
Юр  

Прав "Камаз", с хромом перебор, навевает ассоциации с Китаем. А так очень даже симпатично! А по поводу конкуренции с Ауди...Тут один РЕНОшный босс радостно и всерьез заявил, что их автомобили должны и будут стоить как Фольксваген, потому что они не только не хуже, а даже лучше! Дай Бог нашему теленку...

ВІДПОВІСТИ  
критик  

как он может конкурировать с Audi Q5 и BMW X1? (это разные классы). Q5 - X3; Q3 - X1

ВІДПОВІСТИ  
Cleantex  

DS5 всё равно выглядит лучше

ВІДПОВІСТИ  
Даниил  

не знаю мне и етот нравиться и DS5 нравиться

ВІДПОВІСТИ  
Даниил  

Французы в перед молодцы

ВІДПОВІСТИ  
nFalcon  

Citroen рассекретил конкурента Audi Q5 - им оказался какой-то фольксваген! ))

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Які специ пишуть таку інформацію - "убивати потрібно таких знавців", сказав Остап Бендер! Де вони бачили БМВ Х1 довжиною 4,7 метри? Пишеш про автомобілі - так розберись в "матчастині"!

ВІДПОВІСТИ  
Napap  

Уверен - этот концепт совсем скоро появится в салонах. Поскольку не приходится сомневаться в том, что технически это не что иное как Peugeot 508 RXH.

ВІДПОВІСТИ