Citroёn с3 elle уже в Украине: больше стиля и уникальности!

Citroёn с3 elle уже в Украине: больше стиля и уникальности!

10 серпня 2018
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В Украине стартуют продажи эксклюзивной версии CITROЁN C3 ELLE. Всего будет продано только 20 единиц данной версии. Автомобиль отличается оригинальной отделкой кузова – двухцветный окрас, розовый декор, а также необычным салоном – с розовыми вставками и серой тканью обивки сидений. Кроме того, специальная версия CITROЁN C3 ELLE предлагает расширенный перечень оснащения, в частности, камеру заднего вида.

CITROЁN всегда старается предложить своим клиентам нечто большее, чем просто автомобили. Как вы смотрите на то, чтобы получить больше стиля и оригинальности в формате стильного городского хэтчбека? С моделью CITROЁN C3 ELLE это стало возможным уже сейчас – ведь в Украине стартуют продажи данной эксклюзивной версии в ограниченном количестве 20 единиц.

Этот стильный и элегантный автомобиль создан в тесном партнерстве с журналом ELLE и является отражением современных модных настроений. Эксперт стиля с мировым именем – журнал ELLE – «прикоснулся» к яркому CITROЁN C3 для того, чтобы сделать его еще более оригинальным, неповторимым, позитивным.

Во-первых, CITROЁN C3 ELLE – это оригинальное оформление кузова. Основной лаконичный белый цвет кузова выгодно дополняет эксклюзивный бежевый окрас крыши Soft Sand, а также розовые акцентированные вставки Cherry Pink в зоне противотуманных фар и окантовках накладок Airbump. Кроме того, эксклюзивная версия CITROЁN C3 ELLE узнается по оригинальным логотипам «ELLE» на передних дверях и декоре на задней стойке крыши.

Во-вторых, CITROЁN C3 ELLE – это уникальный салон. Отделка из «теплой» серой ткани, которая умиротворяет и придает чувство уюта, дополнена розовой строчкой и декоративными вставками на передней панели, которые задают позитивный настрой. Кроме того, эксклюзивная версия CITROЁN C3 ELLE отличается фирменными «именными» ковриками – с логотипами ELLE.

В третьих, CITROЁN C3 ELLE – это расширенная комплектация. Данная лимитированная версия предлагает максимум полезного оснащения: шесть подушек безопасности, ESP, систему «Стоп-Старт» двигателя, климат-контроль, подогрев сидений, сенсорный дисплей с функцией Mirror Screen (Mirror Link, Android Auto, Apple CarPlay). В версию ELLE изначально включена камера заднего вида, а в качестве опции можно заказать стильные 17-дюймовые легкосплавные диски Cross.

Автомобиль уже доступен в нашем автосалоне CITROЁN для заказа, цена – от 510 900 грн. АИС СИТРОЕН ЦЕНТР г. Киев, пер. Балтийский, 20, тел.: (044) 585-48-88.

Ознакомиться подробнее с комплектацией автомобиля Citroёn С3 ELLE.

АИС СИТРОЕН ЦЕНТР г. Киев, пер. Балтийский, 20, тел.: (044) 585-48-88.

«АИС-Ситроен-Центр» «АИС-Ситроен-Центр»

АИС СИТРОЕН ЦЕНТР – крупнейший дилерский центр Citroёn в Украине. Автоцентр создан по стандарту 3S (sales – service – stock) и объединяет на одной территории продажи автомобилей, сервис и склад запчастей.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація