Cupra показала первое фото салона электрического внедорожника

Cupra показала первое фото салона электрического внедорожника

22 серпня 2019
0

Cupra показала первое фото салона концепта, который дебютирует 2 сентября на автосалоне во Франкфурте.

По словам представителей компании Cupra, дизайн интерьера демонстрирует кабину, ориентированную на водителя, но одновременно удобную для всех пассажиров. На изображении представлена современная полностью цифровая приборная панель и многофункциональным спортивным рулевым колесом, обтянутым алькантарой, с освещенным логотипом Cupra в центре.

Кроме того, стоит отметить такие детали как отделку из углеродного волокна медного цвета на дверных панелях, а также интригующую систему окружающего освещения, которая проецирует крошечные точки на дверную панель.

Cupra не раскрывает подробностей, но говорит, что внешние скульптурные линии автомобиля отражаются в его интерьере, который сочетает «материальные и технологические концепции с открытостью и акцентом на создание кабины, обеспечивающей идеальный баланс между ориентацией водителя и комфортом пассажиров». «Высококачественная, легкая кабина» отличается контрастными цветами и структурным углеродом, а также «способностью изменить свою индивидуальность для удовлетворения потребностей любого, кто находится внутри».

Предполагается, что это высокоэффективный концепт EV, который сочетает в себе «силуэт четырехдверного кроссовера, наличие внедорожника и гладкость спортивного купе». Поэтому ожидается, что он примет форму кросс-купе. Новинка от Cupra будет обнародована 2 сентября в преддверии публичного дебюта на автосалоне во Франкфурте.

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація