Renault Lodgy скоро появится в Украине

19 березня 2012
19

Дебютировавший на мартовском автосалоне в Женеве компактвэн Dacia Lodgy будет продаваться в Украине под именем Renault, однако произойдет это не раньше начала 2013 года. Об этом InfoCar.ua сообщил генеральный директор "Renault Украина" Марк ле Грасье.

"Lodgy обязательно появится в Украине, хотя какое-то время придется подождать, - говорит ле Грасье. - Мы делаем на этот автомобиль серьезные ставки и надеемся, что он будет пользоваться немалой популярностью среди украинцев. Это просторный, вместительный, практичный и, вместе с тем, комфортный и надежный автомобиль.

Что касается ценовой политики и комплектаций, я пока не могу сказать ничего конкретного. Более или менее точные данные у нас будут ближе к концу года".

Напомним, что Lodgy - это компактвэн, построенный на платформе В0 со стойками McPherson в передней подвеске и полузависимой балкой сзади. Силовых агрегатов у автомобиля будет три - два бензиновых (1,6 на 106 л.с. и 1,2 на 115 "лошадок"), а также дизельный 1,5 мощностью 90 и 110 л.с. Собираться Lodgy будет на заводе в городе Танжер (Марокко).

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
:(  

цену заломят как за круза

ВІДПОВІСТИ  
тато  

Реально вже давно спостерігаю за бюджетними авто і складається враження що їх малюють художники з кривими руками.

ВІДПОВІСТИ  
jk  

не ,это те же дизайнеры что и для дорогих только с похмелья.так прошлый MCV еще уродливее

ВІДПОВІСТИ  
Vlad_025  

А що ти хотів за такі гроші? Супер дизайн, хороші двигуни і високу якість ?

ВІДПОВІСТИ  
Аркадий000  

Ну и тем не менее, они же всё равно продаются. По дизайну всем не угодишь

ВІДПОВІСТИ  
Вставай  

Типа Форза или Вида лучше!? Прошлій век. На боже что нам не гоже.Не нравится ездить на Рено, бери таврию или ланос. На вкус и цвет товарищей нет.

ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

Может быть у меня извращенный вкус, но этот компактвэн мне нравиться. Да это не эталон дизайнерской мысли ли красоты в автодизайне. Это простой, недорогой (в Европе) семейный автомобиль для перевозки себя и семьи из точки А в точку В, причем с комфортом: кондиционер, просторный салон - это особенно оценят дети, вместительный багажник. Да, окончательное мнение нужно формировать не по картинке, а по "личному" знакомству. Но для семьи самое то. ИМХО.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Ты не один с таким вкусом, мне тоже он чем то нравится.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

чуть чуть смахивает на chevrolet orlando

ВІДПОВІСТИ  
alexxx  

Нармальный тазик... красивей чем МСV... если цена такая же примерно - то и будут брать

ВІДПОВІСТИ  
:)  

вроде во франции будет стоит 9,900 евров

ВІДПОВІСТИ  
disel  

с переда и з боку ещё ничего ,а зачем с зади такие не проктичные фонари вот дествительно бээээээ

ВІДПОВІСТИ  
марат  

Может и тазик или карыто но это явная конкуренция ВАЗу и ЗАЗу по ценам.если цена у нас не изменится я думаю будет продаваться.А всем мажорам не угодишь. им подавай мазорати или бугати

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Евро цена от 9999 евриков,плюс 20% налога,доставка из Марокко,посчитайте

ВІДПОВІСТИ  
алекс  

а я бы взял! отличный автомобиль получился и надёжный будет как Логан...хочется верить

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Ищу семиместный минивен , на мой взгляд Шевролет Орландо и больше и мощнее- 140 л.с.!!!

ВІДПОВІСТИ  
Владимир Александрович  

Если брать то только дизель, бензыновый движок будет слаб, и не економичен)

ВІДПОВІСТИ