Daewoo создал седан на базе Chevrolet Lacetti

25 квітня 2013
23

Daewoo создал новый седан, внешность которого копирует Chevrolet Lacetti. Снимки закамуфлированного автомобиля были опубликованы на портале bibi.uz. Серийная версия новинки получит бензиновый мотор объемом 1,5 литра и механическую или автоматическую коробку передач на выбор. Ожидается, что новый седан представят в мае.

Напомним, Chevrolet Lacetti был снят с производства в прошлом году, когда было объявлено о выпуске нового седана Chevrolet Cobalt. История модели Lacetti насчитывает 10 лет — машина появилась в 2002 году в Южной Корее. На глобальных рынках модель продавалась сразу под несколькими названиями: Chevrolet Optra, Chevrolet Nubira, Holden Viva, Suzuki Forenza, Suzuki Reno, Buick Excelle. Причем, некоторое время автомобиль выпускался под брендом Daewoo.

Производство Lacetti осуществлялось на 10 заводах по всему миру.

Джерело: Autonews.ru
Фото: bibi.uz

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

прям новинка года!

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

еще и замаскировали, чтоб конкуренты идеи не спионерили

+1ВІДПОВІСТИ  
Жиглов  

Действительно!!))))

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
kerega  

Да просто взяли морду от хэтча.

ВІДПОВІСТИ  
Зазофил  

Не все тка просто, там еще эмблемка ДЭУ

ВІДПОВІСТИ  
Я сам.  

И нахрена Шевику морду прятать.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

каким ты был таким ты и остался))

ВІДПОВІСТИ  
Аркадий000  

А говорят китайцы плагиатят... Они хоть немного видоизменяют машины, а наши только тупо значки меняют.

ВІДПОВІСТИ  
Artos  

Какой заяц, какой деу, какая блоха?????

-1ВІДПОВІСТИ  
Serzh_d  

Скоро будет ЗАЗ ......., новый отечественный авто

ВІДПОВІСТИ  
77  

Во дебилы. С узкими фарами хорошо смотрелся хетч- а седан будет ни какой) А главное надо делать рест-нг салона и ставить менее прожорл. двигатель-а так тачка не плоха. Ждём цену.

ВІДПОВІСТИ  
Насяльника  

Точно, седановская морда куда выигрышнее смотрелась, а так мышь серая будет, да к тому же несуразная: рубленный зад и округлый перед, но после рестайлинговой нексии и кобольта они меня уже ничем не удивят.

ВІДПОВІСТИ  
Зазофил  

Удешевили. Хотят выпускать и седан и хэтч. Делать две морды дороже чем одну. Седановская морда на хэтч точно не пошла бы, а так еще терпимо.

ВІДПОВІСТИ  
Зазофил  

в гугл "Chevrolet Optra Magnum"

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Так это Узбеки будут выпускать а не наш гомнозаз.

ВІДПОВІСТИ  
12  

если будет до 95 -100 стоить то брать будут

ВІДПОВІСТИ  
Artos  

У меня у одного такое чувство, что я уехал в прошлое на машине времени и читаю новость?

ВІДПОВІСТИ  
Artos  

Ну я тормоз. Только сейчас вьехал, что означает "биби.уз" Я уж был думал, какие то корейцы умом тронулись, а это узбеки.

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Можна було б і машину так назвати - "Бібіуз". А що - прикольно!

ВІДПОВІСТИ  
кирилл  

сзади это полностью лаччети!это ужас!

ВІДПОВІСТИ