Datsun представит вторую модель до конца года

29 квітня 2014
3

Datsun намерен представить вторую модель до конца текущего года. Такие планы возрожденного бренда в интервью «Автосреде» озвучил глава марки в России Жером Сего.

«Вторая модель Datsun будет представлена позже в этом году. Безусловно, она будет обладать главными элементами дизайна бренда и нести клиентам его ценности. Эта модель будет производиться на АвтоВАЗе в Тольятти. Третий продукт Datsun будет представлен в течение 3-х лет», - сообщил управленец.

По неофициальной информации, новый Datsun получит название mi-DO. Технические спецификации автомобиля пока не раскрыты. Вероятно, премьера новинки состоится на Московском автосалоне в августе этого года.

Презентация седана Datsun, который предназначен для российского рынка, состоялась в апреле этого года в Москве. Автомобиль, получивший название on-DO, будут производить на заводе в Тольятти. Стоимость седана составит до 400 000 рублей ($11 130).

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Виктор Прядко  

Первый слепили с Калины а второй Датсун слепят с Калины 2 ну или приоры. А потом обявят конкурс найди 10 отличий Короче очередное БАРАХЛО!!!!!

+5-1ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Я смотрю, в последнее время возникла проблема с названиями моделей. ми-ДО, он-ДО... Фигня какая-то. Или Мицубиси PHEV - как это вообще произносить? АСХ, CR-V , FR-V, HR-V и т.п.

+2ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Маркетинговые игрушки. Чуваки поняли, что оживлять бренд ВАЗ - бесполезная трата денег, и решили продаватьте же тазики но с названием "под японца". Ну что, поначалу должно сработать. А потом... а потом придумают новое назвавние

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація