Volkswagen ID.4: не пропусти премьеру

Volkswagen ID.4: не пропусти премьеру

19 серпня 2020
0

Незадолго до премьеры представители немецкой компании поделились новыми тизерными изображениями автомобиля.

Дебют нового электрического автомобиля Volkswagen ID.4 все ближе. По заявлениям представителей бренда, состоится он в течение нескольких следующих недель. В среду, 19 августа, появились новые тизерные изображения авто, на основании которых можно сделать ряд выводов о внешности. Кое-что из передней части перейдет от младшей модели ID.3 – отметим полностью закрытую решетку радиатора и аналогичные фары. А вот бампер стал более рельефным, также бросаются в глаза массивные воздухозаборники.

Остальные детали экстерьера пока держатся в секрете. Однако Министерство промышленности Китая уже частично рассекретило автомобиль – судя по снимкам, ID.4 получит обтекаемую форму кузова с наклонной крышей. Некоторые технические подробности о новинке уже известны – построен ID.4 на платформе MEB, которая позволяет предлагать электромобили с системой заднего и полного привода.

В заднеприводной версии электромотор способен выдавать 201 л.с. при 310 Нм крутящего момента, а полноприводная модификация способна обеспечивать отдачу в 302 л.с. при 450 Нм крутящего момента.

Скорее всего, Volkswagen ID.4 не ограничится одним типом аккумулятора – вариант с максимальной емкостью сможет обеспечить запас хода в 500 км без подзарядки.

Отметим, что именно на Volkswagen ID.4 делают основную ставку в немецком бренде.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація