День открытых дверей в новом дилерском центре Пежо «Мистраль Авто»

12 липня 2011
0

9-10 июля в новом дилерском центре Пежо «Мистраль Авто» в Харькове, по адресу Московский проспект 54-А прошел День Открытых Дверей. В рамках мероприятия были конкурсы с призами и подарки.

Все гости смогли оценить просторный шоурум, оформленный в фирменном стиле, достоинства всего модельного ряда, пощупать и прокатиться на обновленном Пежо 308. А также поделиться своими впечатлениями в теплой дружеской атмосфере за чашечкой вкусного кофе в комфортной зоне для отдыха.

Среди почетных гостей, оценивших настоящий характер и неповторимый образ обновленного Пежо 308 были: председатель высшей аттестационной комиссии ФАУ, генеральный директор ООО Моторспорт – Алексей Беседин и знаменитый фотохудожник, ценитель истинной красоты – Арсений Глинский. Свое профессиональное мнение об автомобиле высказал многократный чемпион соревнований по Трофи-рейдам, призер ФАУ, эксперт по официальной подготовке внедорожников к соревнованиям – Владимир Брусенцов. Проведя тест-драйв, он отметил: «Имея богатый опыт вождения автомобилей в экстремальных условиях, всегда большое внимание уделяю безопасности. Безопасность Пежо 308 на уровне лучших представителей в классе. Большие зеркала заднего вида, максимальное отсутствие слепых зон, а во многих комплектациях система динамической стабилизации и 8 подушек безопасности, является базовым оборудованием.»

 

С лева на право: Дядя Фара, Виталий Корниенко, Владимир Брусенцов, Вера, Алексей Беседин, Ольга Царева (Мистраль Авто), Константин Федоркин.

Мероприятие не обошлось без дружеской поддержки одной из самых популярных и прогрессивных организаций - «Союза Автоклубов» в лице идейного вдохновителя Дяди Фары и командира экипажа - Веры. Большой интерес к новинке проявили не только автолюбители Мitsubishi-, Lanos-, Renault-, Mazda- и Маtiz-club, даже заядлые «оффроудеры» приехали оценить динамичный и элегантный новый Пежо 308.

Отличительной чертой всех автомобилей Пежо является стремительность и дерзость с тонким чувством симметрии и гармонии. Новый Пежо 308 сочетает в себе последние стилистические тенденции марки и более технологичную элегантность, которую подчеркивают светодиодные передние фары. Габариты и оборудование обеспечивают просторный и комфортный салон. Благодаря низкому центру тяжести и широкой колесной базе, он обладает прекрасными ходовыми качествами. Увеличенный диаметр тормозных дисков нового 308 поставил в число лучших автомобилей по тормозным характеристикам.

Двери Пежо Центр Харьков Мистраль Авто всегда открыты для Вас! Приезжайте!

Проспект Московский 54-А, тел.: (057) 752-09-02, (057) 752-09-01.

«МИСТРАЛЬ АВТО» «МИСТРАЛЬ АВТО»

Автосалон PEUGEOT «МИСТРАЛЬ АВТО» это новый уровень качества представления автомобилей, уютный интерьер, оформленный в фирменном стиле PEUGEOT.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація