Тoyota для народа: представлена новая модель за $13.000

Тoyota для народа: представлена новая модель за $13.000

23 грудня 2021
3

Toyota Probox – автомобиль для тех, кто не любит современные технологии. Минивэн недорогой и просторный внутри.

В Японии презентована новая Toyota Probox 2022. Минивэн прошел небольшое обновление и поступает в продажу по цене от 1,49 млн. иен (13 тыс. долларов). Об этом сообщает официальный сайт Toyota.

Toyota Probox позиционируется, как бюджетная и очень простая модель для тех, кому не нужны современные технологии. У 4,2-метрового минивэна простой угловатый дизайн с выраженным капотом и вертикальными задними стойками. В большинстве версий установлены стальные диски и неокрашенные дверные ручки.

Салон Toyota Probox 2022 выполнен в стиле 90-х. Мультимедиа с дисплеем не предлагают даже за доплату. На панели приборов – большой спидометр и миниатюрный монохромный экран бортового компьютера, а блок климата представлен крупными переключателями. Автомобиль привлекает большим внутренним пространством.

К 2022 модельному году автомобиль получил "дорогую" версию GX за $15,7 тыс. Она получила литые диски, тонированные стекла, электроприводы стеклоподъемников и зеркал, а также улучшенную отделку салона.

Минивэн Toyota Probox доступен с бензиновыми атмосферными двигателями объемом 1,3 л (94 л. с.) и 1,5 л (107 л. с.). Все версии оснащены вариатором CVT, а привод может быть передним или полным.

Джерело: Фокус

Обговорення новини

superID  

Супер машинка по описанию, жалко что Украине не светит, нам же всем только крузаки новые подавай. Понятно что импортер на ней меньше заработает, чем на камри или крузаке, но можно было бы и про народ подумать.

+8ВІДПОВІСТИ  
Robocop  

superID, Про народ,подумать..у нас?!

+2ВІДПОВІСТИ  
superID  

Иванов2, Зато как бы логаны и весты удивились ...

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація