Дешевых Sandero больше не будет

Дешевых Sandero больше не будет

20 липня 2021
0

Компания Dacia может исключить из модельного ряда автомобиля Sandero бюджетную версию Access Dacia Sandero. Разработчики рассматривают возможность серьезной корректировки диапазона своей успешной модели.

В результате под угрозой оказалась самая дешевая версия Dacia Sandero. Румынский бренд рассматривает возможность вывода с рынка комплектаций Access со стартовой ценой ниже 9 000 евро.

Сейчас на рынке предлагается три комплектации новой Dacia Sandero - Access, Essential и Comfort. Вскоре же модельный ряд может измениться, так как Dacia анализирует плюсы и минусы вывода с рынка доступной версии.

Стоимость Sandero Access начитается с отметки в 8 756 евро. При этом данная версия в настоящее время предназначена только для того, чтобы быть коммерческой ловушкой.

В результате эксперты прогнозируют, что Dacia сделает линейку Sandero, такой же, как и у новой Dacia Sandero Stepway, где предлагается только две комплектации. Если это предложение осуществится, то в будущем будут доступны только две отделки: Essential и Comfort. Стартовая цена модели составит 9 864 евро.

Джерело: Car.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація