Дети от 10 лет смогут сесть за руль?

Дети от 10 лет смогут сесть за руль?

27 травня 2021
0

Теперь дети в возрасте от 10 лет могут сесть за руль автомобиля благодаря новой программе Track Days UK. Опыт вождения детей младше 17 лет направлен на то, чтобы научить участников основам управления автомобилем. Это даст им возможность заблаговременно начать обучение еще перед получением прав.

Британский оператор адаптировал класс инструкторов по вождению для детей в возрасте от 10 до 17 лет. Программа поможет молодым людям проехать несколько километров по мере того, как они осваивают такие навыки, как ускорение, рулевое управление, торможение и переключение передач. Это не только познавательное занятие, но и отличное развлечение для детей младше 17 лет и альтернативное занятие для молодежи.

Каждый опыт адаптирован на основе водительских способностей каждого участника с учетом предыдущего опыта, если таковой имеется. Для обучения авторы проекта выбрали модель Ford Fiesta ST с приличными характеристиками и 1,6-литровым турбомотором Ecoboost.

На этом веселье не заканчивается. Для детей, которые хотят получить больше адреналина, оператор предлагает детей до 17 лет проверить свои навыки вождения на суперкаре. Им можно сесть за руль Ferrari, Lamborghinis, McLarens и Aston Martins.

Читайте также о том, что кроссовер Ford Explorer и Aviator получит электрическую версию.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація