Девушки «Столичного автошоу 2013»

15 вересня 2013
24

В Украине, к большому сожалению, не умеют делать автомобили. Но в чем мы совершенно точно можем дать фору мировым автодержавам, так это в девушках. Проверено Франкфуртом и… «Столичным автошоу», которое 14-15 сентября состоялось в Киеве. Смотрите сами и сравните украинских девушек с теми, что InfoCar.ua увидел в Германии.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
ING  

Мне понравились 9, 10, 15 и 16

+1ВІДПОВІСТИ  
Cloud  

13

ВІДПОВІСТИ  
vya4ek  

Однозначно симпотнее чем на буржуйских автошоу!

ВІДПОВІСТИ  
lotus 4000  

Да, в нас точно дівчата кращі. В Франкфурті однозначно пічалька

+1ВІДПОВІСТИ  
Eone  

а красивых спрятали от глаз чтобы больше внимания на автомобили обращали внимание?. ..

ВІДПОВІСТИ  
arzon  

Исправили наконец-то! А то имеют автомобили было!!!

ВІДПОВІСТИ  
саняя  

На17 ой подросток

ВІДПОВІСТИ  
-Mister-  

Наши красивее чем европейки! Кэп(с)

ВІДПОВІСТИ  
Щирий  

заводи по одной, как раз на 20 рабочих дней хватит!

ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Ну разве что 14 и 15 и то на любителя. Красивые в модели не идут?

ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Я сам увлекаюсь фотографией, вложил в свое хобби уже кучу денег и сделал десятки тысяч фото, но вашего фотографа надо научить работать. На всех фото только лицо и грудь, тема женщины не на одном кадре не раскрыта. Школьники!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Qasder Azx  

та не парься ты. тут чувакам азы фотографии объяснять - не по масти.

ВІДПОВІСТИ  
Артем Киселев  

Фотографии в студию! Хочется понимать уровень вашего профессионализма.

-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
-SIM-  

плюсую 2 и 6 !!! Но мало фоток

ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Почти все страшилки!

ВІДПОВІСТИ  
wbugs  

Они все такие красивые, как наш автопром!!

ВІДПОВІСТИ  
Andreyka3335  

шота и наши по пути Франкфурта пошли на счет девченок...может и машині также пойдут)))

ВІДПОВІСТИ  
edgarius  

Тут далеко не все девушки... были и гораздо интереснее. Да и те, что на фото, многие в жизни красивее. Фотограф, под вопросом... Были классные фигуры, наряды - на фото вообще не видно.

ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Хоть кто меня поддержал )))). Я сам не был, но смотрел данную информацию с других сайтов, а тут просто обомлел от школьного варианта преподноса информации и особенно фото.

ВІДПОВІСТИ  
Артем Киселев  

Тут кагбэ автомобильный сайт. Наряды стоит поискать в изданиях других направлений. Галерея девушек на Инфокар так, между делом.

ВІДПОВІСТИ