Новые камеры автофиксации нарушений в Одессе

Новые камеры автофиксации нарушений в Одессе

26 серпня 2021
0

В Одессе установили десять новых камер автоматической фиксации нарушений ПДД. Решение о запуске девяти из них будет вынесено на ближайшую сессию городского совета.

Сразу семь камер включат в Суворовском районе. Две будут работать на Южной дороге (на перекрестке с улицей Державина) и фиксировать нарушения в обе стороны. Еще две предназначены для Николаевской дороги: одну установят между Лиманной и Ярмарочной, вторую - в районе пляжа Лузановка, обе будут фиксировать нарушения при движении в сторону центра города. Еще одна пара камер появится на улице Семена Палия на пересечении с Марсельской. Камера на Добровольского будет фиксировать нарушения автомобилистов, двигающихся от улицы Бочарова в сторону Давида Ойстраха.

Камера на проспекте Небесной Сотни, 4 будет фиксировать нарушения при движении от Инглези в сторону Левитана, а возле здания ОГА на проспекте Шевченко, 4 будут фотографировать тех, кто превышает скорость на участке от Семинарской до проспекта Гагарина.

Неделей ранее Патрульная полиция отчиталась о запуске 17 новых дорожных камер в Украине. Устройства появились в Житомирской, Черниговской, Одесской областях, а также во Львове и Черкассах.

Джерело: Autoua.net

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація