Дизайнеры разработали особый гараж для Tesla Cybertruck

Дизайнеры разработали особый гараж для Tesla Cybertruck

19 грудня 2019
1

Необычный пикап американской марки получил свой идеальный гараж.

Дизайнерская компания Lars Buro только что представила идеальный гараж для последнего творения Маск Tesla Cybertruck и назвала его Cybunker. Вдохновение для дизайна Cybunker явно было взято из первого в мире пикапа Tesla с такими же острыми краями, прямыми линиями и зловещей темно-серой отделкой.

По данным компании, специальный гараж построен вокруг прочного стального монокока, и благодаря площади в 600 квадратных футам места идеально подходит не только для хранения Cybertruck, но и еще одного транспортного средства и любых необходимых инструментов, которые могут понадобиться владельцу.

Cybunker не только является идеальным местом для обеспечения безопасности и надежности Tesla Cybertruck, но и имеет 1 800 квадратных футов дополнительного пространства, которое можно использовать для коммерческого использования или жилья.

На рендерах, разработанных дизайнерской компанией, Cybunker показан в различных средах, от Полярного круга до Марса.

Надо отметить, что это не просто концепция. Фирма Lars Buro на самом деле намеревается построить Cybunker. В настоящее время компания работает над бронированным стеклом для Cybunker и может даже установить шлюз. Первые подробности о ценах и наличии будут объявлены в 2020 году.

Джерело: Speedme

Обговорення новини

Shurik_G  

Попытка выехать на хайпе. Идеальное обиталище для Cybertruckдрочеров.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація