Дизельный Citroen DS4 уже в продаже в автосалоне «НИКО Авант Моторс»

01 лютого 2013
10

Автосалон Citroёn «НИКО Авант Моторс», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, предлагает приобрести стильный и спортивный Citroёn DS4 с турбодизельным двигателем HDi 160.

Модель Citroёn DS4 – это новое слово в автомобильном мире: DS4 органично объединяет черты спортивного купе, увеличенный дорожный просвет, роскошный салон с отделкой класса «премиум».

Теперь кроме бензиновых версий в «НИКО Авант Моторс» доступны новые версии DS4 с турбодизельным двигателем 2,0 HDI 160 и 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач. Расход топлива с таким двигателем составляет всего 4,7л/100 км. в загородном режиме, а время разгона до 100км/ч составляет всего 9,9 секунд.

Дизельная версия Citroёn DS4 So Chic помимо стандартных опций, включает в себя оборудование, которое подчеркивает роскошных характер автомобиля: отделка сидений «кожа + ткань», полифонические сигналы оповещения, сиденья с массажем, 2-зонный климат-контроль, датчик дождя/света, аудиосистема с тюнером c функцией RDS, проигрывателем CD с поддержкой MP3, 6 динамиков и управлением на рулевом колесе, вход USB + вход JACK 3,5 мм + Bluetooth, датчик парковки в заднем бампере, литые колесные диски 17” Canberra. Автомобиль Citroёn DS4 с мотором HDi и АКПП-6 в версии Sport Chic доступен по цене от 263 400 грн.

Citroёn DS4 Sport Chic органично объединяет спорт и роскошь. Так, Citroёn DS4 Sport Chic дополнительно к опциям вышеописанной комплектации располагает кожаной отделкой интерьера со вставками коричневого, красного или белого цвета, боковыми молдингами, системой мониторинга «слепых зон» зеркал, датчиками парковки в переднем бампере с системой определения доступного места, колесными дисками Brisbane диаметром 18 дюймов. Цена Citroёn DS4 HDI АКПП-6 Sport Chic стартует от 285 400 грн.

На все модели DS-линии действуют специальные кредитные условия от Citroen Finance. Так, Citroёn DS4 доступен в кредит по программе Citroёn Financial Services на очень выгодных условиях: срок кредита – до 7 лет, первый взнос – от 15%, процентная ставка – от 0% годовых.

В «НИКО Авант Моторс» клиенты могут также получить консультацию по страхованию, услуге «трейд-ин», провести тест-драйв интересующей модели. Все клиенты «НИКО Авант Моторс» автоматически становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО» и обеспечивает участнику скидки на покупку и обслуживание автомобиля, а также ряд дополнительных и приятных преимуществ.

Citroen «НІКО Мегаполіс» Citroen «НІКО Мегаполіс»

Салон ситроен Citroen «НІКО Мегаполіс» - офіційний дилер Citroеn в Києві і Київській області, автосалон якого розташований на Лівому березі Києва, а СТО компанії пропонує свої послуги в центрі міста - на Подолі.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
23  

263 400 грн. не мало, но машинка КЛАс)

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

С таким мотором ДС4 стоит 329.640 грн . А тут явно ошибка .

ВІДПОВІСТИ  
Харків  

По ходу перепутал DS5 и DS4. Ничего личного

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Это авто премиум класса . Что тут странного?

ВІДПОВІСТИ  
валерон  

Это они сами о себе думают что они премиум. Но на самом деле так должны думать покупатели.

ВІДПОВІСТИ  
Конь в пальто  

Они взяли правильный темп - нет продаж, так давайте завозить по пол-машины в месяц, пусть все думают, что очередь стоит

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Что там говорить . Не понимаю почему Конь в пальто так недолюбливает Ситроен и Ауди . Это автомобили мирового уровня и обои они выступают у премиум классе .Коечно , хорошо , что Вы любете Пежо . Эти автомобили мне тоже ( и не единственному ) очень симпатизируют. Но Ауди и Ситроен ничем не хуже .И я считаю ,что цены на ети машины абсолютно оправданы . В них платиш не только за превосходное качество исполнения , но и за сам статусный бренд . Хотя если Ауди и Ситроен зделали б цены на свои авто поменше я б не расстроился б .

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Но если человек не распологает большыми средствами , то он будет плевать на марку , и купет не статусный , но очень не плохой автомобиль типа Киа или Хюндай за значительно меншые деньги и в значительно богаче комплектации . И правильно поступит .

ВІДПОВІСТИ  
Критик  

По таких цінах як зараз в кіа і хундай можна купити більш серйозніший автомобіль - європейця

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація