До конца осени действует выгодная акция «Great Wall H3 к зиме готов!»

15 жовтня 2013
6
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Последние теплые дни осени не предвещают ничего иного, кроме скорого похолодания и появления первого снега. И не смотря на то, что все большее количество автолюбителей после опыта прошлой зимы склоняются к выбору надежного и комфортного полноприводного автомобиля, Great Wall H3 добавил к своим преимуществам еще одно – комплект шин Сooper Discoverer ATS (M+S)!

В преддверие первых холодов все покупатели популярных внедорожников Great Wall H3 получат новый надежный и отлично оснащенный автомобиль по специальной цене 165 600 грн. вместе с комплектом зимних шин*. Это позволит владельцам не только значительно сэкономить на подготовке к зиме, но и заранее побеспокоиться о своем комфорте и безопасности. Акция «Great Wall H3 к зиме готов» продлится до конца ноября во всех салонах дилерской сети Great Wall.

Богатая комплектация, надежный двигатель Mistubishi и отменные ходовые характеристики автомобиля позволят владельцам Great Wall H3 не только быть уверенным в «железном коне» в любых дорожных условиях, но и получать максимальное удовольствие от вождения. Для наших дорог автомобиль предлагает подключаемый полный привод, пониженный ряд передач, высокий дорожный просвет (от 180 мм при максимальной загрузке), системы ABS и EBD. А для комфорта водителя и пассажиров предусмотрены климат-контроль, полный электропакет с подогревом боковых зеркал, датчик дождя, задний парктроник и аудиосистему с возможностью проигрывать MP3 файлы. Все это делает Great Wall H3 идеальным автомобилем для любителей внедорожных приключений, ежедневной эксплуатации в условиях города и семейных поездок в любом направлении и при любой погоде.

На Great Wall H3 распространяется 5-летняя гарантия. Автомобиль также доступен для приобретения в кредит на выгодных условиях, что позволяет не откладывать покупку на потом, а пользоваться преимуществами настоящего «рамника» уже сегодня (максимальный срок кредитования – 7 лет, а минимальный аванс – 10%). Прямо сейчас Вы можете приобрести качественный автомобиль Great Wall H3 в кредит всего от 57 грн./день!**

Все покупатели автоматически становятся участниками программы лояльности Bogdan Assistance, которая предусматривает круглосуточную поддержку автовладельца в пути в первый год владения автомобилем.

* Акционная цена 165600 грн. распространяется на ограниченное количество автомобилей Great Wall H3 в комплектации «Elite» (2013 г. пр.), действует с 15.10 по 30.11.2013 г. и подразумевает приобретение автомобиля, укомплектованного резиной для SUV Cooper Discoverer ATS (M+S).

** Детальнее про условия кредитования на сайте или у консультантов ближайшего к Вам дилерского центра Great Wall

«Нова енергія України» «Нова енергія України»

Автосалон «Нова енергія України» – офіційний дилер автомобільних марок HAVAL і Great Wall в Україні.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
aizek  

165000!!! А в китае в этой комплектации он стоит 125 000. 40000 на одном авто!не плохой процент.

+1ВІДПОВІСТИ  
aizek  

На М4 вобще зажрались 130 штук хотят, цена в Китае 87 кусков. Доктор дайте мне таблеток от жадности и ПОБОЛЬШЕ,ПОБОЛЬШЕ!!! Ссылка на цены http://chinaautoweb.com/car-models/great-wall-haval-m4-suv/

+3ВІДПОВІСТИ  
aizek  

не знаю в налогах и растаможке я не силен-может оно и так. но за такие "доступные" цены низкий поклон господину Януковичу и особенно М.Азарову за ,то что в нашей стране автомобиль розкошь , а не средство передвижения.

+3ВІДПОВІСТИ  
Denis Los  

Ну тут к сожалению что есть то есть, мы на это повлиять не можем, и "спасибо" можем сказать многим политикам от Леонида Даниловича до Виктора Федоровича....

+2ВІДПОВІСТИ  
Артем Коляда  

Да китайцы теряют привлекательность, может ситуация исправится, когда построят заводы в Украине...

+1ВІДПОВІСТИ  
Виссарионович  

"Только не это,шеф!Только не это!"Не надо строить китайцам у нас заводы.И так засилье китайских машин на дорогах.Вон на днях немцы на ЗАЗ заодили,может,как в прошлые годы,Астру собирали,так еще что-нибудь путевое получится.А то эти дятлы от укравтопрома Тиггу на ЗАЗе собираются то ли делать,то ли колеса прикручивать.Интересно,будет ли нардеп Васадзе ездить на заседания в Раду на "джипе" Чери Тигго.Неплоо было бы,если бы с немцами производили Астру ашку,или Поло седан.Чтоб без пошлины ввозной и утильсбора.По цене тысяч 125гривен за максимальную комплектацию.Неплохо,что в Кременчуге Ссанг Йонг Корандо по крупноузловому начали собирать.Этот кроссовер гораздо достойнее кроссоверов от БИДа,Эмгранда,Лифана и Грейт Волла.Пусть все-таки китайцв в китае клепают,нечего их на территории Украины собирать.Мы в Европу собрались.

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація