Dodge сделает первую серийную машину с дрэговыми шинами

Dodge сделает первую серийную машину с дрэговыми шинами

26 січня 2017
2

Купе Dodge Challenger Demon станет первой в мире серийной моделью, которая будет с завода комплектоваться покрышками для дрэга. Об этом сообщает издание Motor1.

Модель укомплектуют покрышками Nitto NT05R размерностью 315/40R18. На боковинах шин появится еще и логотип модели, на котором изображена голова демона.

Помимо этого, компания Dodge опубликовала фотографию с изображением кормы Challenger Demon. На изображении видно, что задняя часть купе практически ничем не будет отличаться от кормы Challenger Hellcat. Исключение составляют только расширители колесных арок.

 

2018 Dodge Challenger SRT Demon with the Included (Race Gas) Button. Tag Some Friends!

A photo posted by Kyle - Detroit, MI (@sinister_z07) onJan 16, 2017 at 12:29pm PST

Вместе с изображениями автопроизводитель показал еще и новый видеотизер «Демона». Компания выпустит еще 12 тизеров до дебюта модели, который состоится в апреле на автосалоне в Нью-Йорке. При этом в соцсетях уже появляются фотографии, на которых Challenger Demon показан без камуфляжа как снаружи, так и внутри.

О том, что компания Dodge готовит новую спецверсию купе Challenger, стало известно в середине января. Тогда автопроизводитель заявил, что «Демон» «поднимет планку» относительно другой «горячей» версии двухдверки — Hellcat с 717-сильным бензиновым двигателем V8.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

V-Vanio  

Абсолютно иррациональный автомобиль для Украины. Огромная мощность теряющиеся в аналах трансмиссии может быть опасна для новичков, коих много за рулем масл каров в УкраiнI. Во вторых он не приспособлен для передвижения по выбоинам и руинам дорожной обстановки. В общем не знаю зачем делают ставку на Украiну с таким авто, имхо в США продадут несколько больше чем у нас.

-1ВІДПОВІСТИ  
rs2  

V-Vanio, где написано что он будет поставляться в Украину? с чего ты взял что все такие же неумелые водилы как ты? с чего это она теряется в аналах трансмиссии?

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація