Ducati – снова отзыв Panigale, теперь по пяти позициям

28 серпня 2012
0

Итальянская Ducati снова отзывает свои новейшие супербайки 1199 Panigale, снова только в США, на этот раз сразу по пяти позициям.

Причины отзывов кроются в возможных проблемах в рулевом управлении, в системе охлаждения двигателя, в задней подвеске, и в компонентах тормозной системы.

Отзыв касается 2 411 мотоциклов, выпущенных в период с 16 марта по 12 июля 2012 года.

Ducati в ближайшее время обещает уведомить об отзыве каждого конкретного покупателя этого мотоцикла. На всякий случай американским владельцам, прознавшим об отзыве, рекомендуется самим обратиться к ближайшему дилеру для устранения дефектов.

В мотосообществе США отмечают, что это уже шестая кампания по отзыву Ducati с начала года. В последний раз Ducati отзывала те же самые Panigale в июне из-за возможных проблем в задней подвеске – надо было заменить дефектный болт, соединяющий маятник с задней подвеской. Тогда под кампанию попали 375 байков. А в предпоследний раз Ducati отзывала с североамериканского рынка 283 мотоцикла 2012 года из-за проблем с тормозами. Тогда под действие кампании попали байки 848 EVO, Hypermotard 796, Monster 1100 EVO, Monster 796, Multistrada 1200 ABS и Streetfighter 848.

Джерело: MOTONEWS.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація