Ducati покажет новинки?

05 вересня 2013
0

На следующей неделе в штаб-квартире Ducati состоится пресс-конференция, где, возможно, будут представлены новинки модельного ряда итальянской компании.

В четверг 12 сентября на территории итальянского завода-изготовителя пройдет ежегодная пресс-конференция Ducati, посвященная премьере нового модельного ряда. Линейку Ducati 2014 года представителям СМИ представит лично генеральный менеджер Ducati Holding Клаудио Доменикали (Claudio Domenicali).

В последнее время слухи о появлении сразу нескольких новых моделей Ducati появляются все чаще. Например, уже в следующем году модельный ряд компании пополнится за счёт скрэмблера — мотоцикла, построенного вокруг силового агрегата от Monster 696. Ducati ещё в марте 2013 года зарегистрировала торговую марку «Scrambler», которая, вероятно, будет использована не только для наименования новой модели, но и для целого списка товаров, включающего одежду, товары из кожи, аксессуары и даже косметику. Еще одной новинкой, показанной на следующей неделе в Болонье, может стать спортбайк Ducati 899, первая фотография которого появилась в сети в конце августа. Новый мотоцикл получит сходную с 1199 Panigale «безрамную» конструкцию, но будет оборудован мотором меньшего рабочего объёма и классическим двусторонним задним маятником. Не исключено, что на следующей неделе Ducati также покажут нового представителя семейства Monster, который станет самым мощным нейкедом в линейке итальянского производителя. Новый флагманский Monster 2014 модельного года будет оснащаться двигателем Testastretta рабочим объёмом 1198 см?, который также устанавливается в шасси Diavel и Multistrada. Напомним, L-twin жидкостного охлаждения с четырёхклапанными головками цилиндров выдаёт порядка 150 лошадиных сил, что сделает новинку самым мощным Monster со времён модели S4RS 2007 года выпуска.

Впрочем, грядущая пресс-конференция может и не дать ответы на все вопросы относительно новинок модельного ряда Ducati. Велика вероятность, что реальные премьеры 2014 года итальянцы из Борго Панигале приберегут до выставки EICMA 2013, которая пройдет с 7 по 10 ноября в Милане.

Джерело: Мото@Mail.Ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація