«Дискриминация» от Porsche: Taycan слишком мал для крупных людей

«Дискриминация» от Porsche: Taycan слишком мал для крупных людей

16 листопада 2020
0

Американский здоровяк Дуэйн Джонсон смог застать съемочную группу фильма Red Notice врасплох, когда просто не смог поместиться в электрическом седане Porsche Taycan.

Можно с уверенностью сказать, что Red Notice (Красное уведомление - прим.редакции) - это очень важный фильм для Netflix, учитывая, что это один из самых дорогих картин, который был снят потоковой платформой за всю ее историю. Первоначально разрабатываемый вместе со студией Universal для запуска в 2020 году, остросюжетный фильм имеет бюджет почти 188 миллионов долларов и выйдет в прокат в 2021 году. Это первый фильм Netflix с Дуэйном Джонсоном и Галь Гадот в главных ролях, а Райан Рейнольдс появится во второй раз.

Съемки для Red Notice проходят не совсем гладко, учитывая, что пандемия коронавируса притормозила работу над фильмом в начале этого года.

Съемки были возобновлены в сентябре, но не обошлось без сложностей. Дуэйн «Скала» Джонсон не мог поместиться в Porsche Taycan, который был привезен на съемочную площадку.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от therock (@therock)

На подготовку к «большой погоне» потребовались месяцы и высокие производственные затраты, в том числе покупка Porsche Taycan и доставка его на место съемок. Когда пришло время снимать эту сцену, сценарист и продюсер Роусон Маршалл Тербер (человек, замеченный здесь лежащим на земле перед автомобилем) сказал Скале прыгать в электромобиль, при этом начиная понимать, его спина «слишком широкая для этого авто».

Неожиданная проблема не помешала продюсеру и остальной съемочной группе найти хороший ракурс, чтобы сделать необходимый снимок:

«В конце концов, мы показали свою ловкость и быстро нашли решение проблемы. Нашли творческие способы снимать, чтобы получить отличный кадр".

На самом деле, это не первый случай, когда Дуэйн Джонсон не может поместиться в машину, что неудивительно, учитывая его рост 196 сантиметров. Около пяти лет назад он пожаловался на такую же проблему с гибридным суперкаром LaFerrari.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація