EICMA-2012: Впечатления от стенда Harley-Davidson

14 листопада 2012
0

Свои новинки привез на открывший в Милане пока для журналистов мотосалон EICMA-2012 и американский производитель Harley-Davidson.

Культовый американский производитель мотоциклов на нынешней EICMA, как и в прошлые годы, мягко говоря, не блещет, все достаточно стандартно. Представлена гамма обновленных моделей байков и несколько работ а-ля для глянцевых журналов, например, мотоцикл с доской для серфинга.

По мнению некоторых журналистов, девушки на стенде Harley-Davidson тоже несколько проигрывают представительницам прекрасного пола с других стендов. Американская компания в целом оставляет впечатление представленной на выставке настолько странно, что объяснения этому найти сложно.

При этом стоит отметить, что с финансовой точки зрения дела у Harley-Davidson сейчас обстоят не то что не хуже, а даже пожалуй и лучше, чем у многих других мотопроизводителей Европы, Америки и мира в целом. О финансовом положении HD недавно писал и наш портал.

Так, в частности, чистая прибыль американского производителя легендарных мотоциклов Harley-Davidson выросла по итогам 9 месяцев 2012 года на 12,1% - до 553,29 миллиона долларов, с 493,43 миллиона за тот же период годом ранее.

Мотосалон EICMA работает в этом году в юбилейный, 70-ый раз. Выставка продлится до воскресенья, 18 ноября.

Джерело: MOTONEWS.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація