Электрический Peugeot 208 пользуется ажиотажным спросом

Электрический Peugeot 208 пользуется ажиотажным спросом

04 жовтня 2019
2

Французский автопроизводитель планировал, что порядка 10% продаж нового Peugeot 208 придется на версию e-208, однако эта цифра может быть намного выше.

«Из 40 тысяч заявленных для Европы машин мы получили половину e-208. Четверть предварительных заказов, которые мы получили, поступили на электрический e-208», - сказал Жан-Филипп Импарато 1 октября.

Топ-менеджер признал, что еще слишком рано говорить о том, будет ли объем продаж Peugeot e-208 намного выше того, что первоначально планировалось компанией, или же этот более высокий темп обусловлен высоким процентом ранних пользователей, которые обычно выбирают новые технологии.

Чтобы привлечь клиентов к e-208, Peugeot фокусируется на совокупной стоимости владения автомобилем, которая, по словам компании, соответствует 130-сильному 1,2-литровому бензиновому варианту Peugeot 208, оснащенному восьмиступенчатой ??автоматической коробкой передач.

«Одним из преимуществ e-208 является то, что специалисты по остаточной стоимости говорят нам, что этот показатель у нашего электрокара на 2 000 евро выше, чем у бензиновой модели», - сказал Импарато.

Ждёте новинку в наших автосалонах?

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Shep  

машинка очень прикольная, но цена... 30 500 евро за базу... учитывая что ID3 который выше классом, будет стоить от 30тыс евро, думаю дорого, а у нас совсем будет печалька

+1ВІДПОВІСТИ  
Abart  

Shep, Я думаю влупят цену что у всех упадет интерес .Козырь безусловно это дизайн...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація