Audi модернизировала e-tron

Audi модернизировала e-tron

14 липня 2020
0

Электрокары Audi E-tron и E-tron Sportback получили версии Black Edition и Vorsprung, с новой информационно-развлекательной системой и матричной светодиодной подсветкой.

Audi провела лёгкий рестайлинг своих электрокаров E-tron и E-tron Sportback. Теперь машины доступны в 5-ти версиях: базовой Technik, Sport, S-Line и 2-х новых - Black Edition и Vorsprung. Во всех версиях автомобили оснащаются 20-дюймовыми колёсными дисками, светодиодной оптикой, адаптивной пневматической подвеской и системой мультимедиа MMI.

Модели Black Edition созданы на базе исполнения S-Line с глянцевыми антрацитовыми дисками, а также чёрной решёткой радиатора, вставками в бамперах того же цвета, чёрными накладками на окнах, рейлингами на крыше и боковыми зеркалами чёрного цвета. Передние спортивные кресла с электроприводом, панель приборов, дверные карты и центральная консоль обшиты синтетической кожей Twin.

Автомобили Audi E-tron Vorsprung оснащены 22-дюймовыми колёсными дисками из лёгкого сплава Audi Sport с матовой титановой отделкой, в которых скрыты тормозные суппорты оранжевого цвета, а также камеры взамен боковых зеркал являются стандартными и могут быть бесплатно заменены. Также версия Vorsprung привнесла в линейку новую функцию - светодиодные матричные фары, которые предлагают новые функции освещения и анимации на автомагистралях при блокировке или разблокировке авто. Вдобавок, в комплект поставки входят алмазная строчка на креслах, руль с электроподогревом, дисплей на лобовом стекле и аудиосистема Bang & Olufsen с 19 динамиками.

А знаете ли Вы, что у InfoCar есть крутой Telegram-канал?
и узнать результаты опроса

Все версии оснащаются новой системой мультимедиа MIB3 3-го поколения. Улучшенное распознавание речи сочетается с более мощным процессором и новыми функциями, такими как беспроводное соединение с гаджетами. Также спутниковая система навигации может изучать привычки водителя, предлагать дорогу на основе ранее пройдённых маршрутов и предоставлять данные о дорожной ситуации.

Компания Audi запустила новую сервисную службу E-tron Charging Service, предоставив своим абонентам одну карту оплаты RFID, которую принимают 18 различных поставщиков зарядных устройств в Великобритании и Европе. Существует 2 тарифа с фиксированной ценой, вдобавок клиенты, которые заказывают её до конца года, получают бесплатную годовую подписку и бесплатную электроэнергию на 1,5 тыс. километров.

Джерело: Tarantas.news

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація