eMotion Surge: индийская «электричка» за две тысячи «баксов»

eMotion Surge: индийская «электричка» за две тысячи «баксов»

11 січня 2020
0

В рамках выставки Auto Expo 2020 в начале февраля будет представлен мотоцикл, выглядящий словно концепт из восьмидесятых годов, и не лишенный сюрпризов.

eMotion Surge готовится предстать во плоти, которая придется по вкусу не каждому. Да и начинка обрадует не всех.

Аудитории предложат две версии. Топовое исполнение с 10-киловаттным электромотором сможет выжимать до 120 км/ч, в то время как вариант попроще, оснащенный агрегатом мощностью 6 кВт, осиливает лишь 100 км/ч. Оба Surge комплектуются четырехступенчатой механической коробкой передач, помогающей худо-бедно взбодрить слабоватый электробайк. Тяговая аккумуляторная батарея на 2,9 кВт?ч позволяет проезжать до 100 км, но в раму типа «птичья клетка» можно установить целых три блока и троекратно увеличить дальнобойность.

Хорош eMotion Surge и по оснащению – предусмотрен WiFi, Bluetooth iOT, 4G, бесключевой запуск, GPS-навигация и система телеметрии. Стандартная зарядка занимает 3,5 часа, в то время как пополнение энергии от экспресс-терминала укладывается в 50 минут.

Одно из главных преимуществ электробайка – цена в 1800 долларов за базовую модель и порядка 2000 долларов за более продвинутую версию. Первые поставки планируются летом.

Как оцените дизайн индийской «электрички»?

Джерело: Motonews

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація