Фестиваль детского творчества «NIKO Junior Fest» в «НИКО - Украина» на Подоле!

30 травня 2011
0

Компания «НИКО-Украина», официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает Вас разделить с нами радость проведения уникального фестиваля детского творчества - «NIKO Junior Fest»!

4 июня 2011г. по случаю Международного дня защиты детей на территории дилерского центра «НИКО-Украина» на Подоле состоится уникальный фестиваль детского творчества «NIKO Junior Fest».

«NIKO Junior Fest» - развивающий фестиваль детского творчества, который дает возможность всем желающим раскрыть свои таланты на мастер-классах по рисованию, лепке, танцам и другим видам прикладного искусства. Опытные преподаватели проведут для Вашего ребенка увлекательный урок английского языка, а также обучат маленьких чад искусству дефиле для участия в конкурсе детской моды. Кроме того, маленьких автолюбителей ждет мастер-класс по изучению строения автомобиля и экскурсия на СТО.

Развлекать детвору будет опытная команда клоунов-аниматоров. На входе Вас встретит любимец детворы, символ фестиваля «NIKO Junior Fest» - плюшевый автомобиль Мицык, который проводит Вашего ребенка в мир увлекательных приключений от «НИКО-Украина» на Подоле.

Для взрослых гостей нашего фестиваля будет действовать выставка автомобилей и тест-драйв, где каждый сможет получить квалифицированную консультацию по вопросам автомобиля, который понравился и испытать его в действии. Море приятных впечатлений и сюрпризов в этот субботний день всем: как детям, так и взрослым гостям фестиваля.

Наши партнеры: «Знайка», «Хелен Дорон Ранний Английский», Ассоциация детской моды, «Веселка 4 you», «Мастерская Чуда», «Весела Наука».

Место проведения фестиваля: автосалон «НИКО-Украина» на Подоле по адресу:

ул. Набережно-Луговая, 4. Время проведения фестиваля: с 12:00 до 19:00

Зарегистрироваться на фестиваль Вы можете на сайте

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по телефону 205-33-31

НІКО ЦЕНТР КИЇВ НІКО ЦЕНТР КИЇВ

Компанія «НІКО ЦЕНТР КИЇВ» - офіційний дилерський центр автомобілів Mitsubishi в Києві і Київській області.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація