Fiat Linea – открой для себя любимца всей семьи!

07 березня 2013
16

18.02.2013г. стартовали продажи нового бестселлера FIAT в сегменте С-седан – Нового FIAT LINEA!

Новая Fiat Linea, с ее по-итальянски стильными линиями и формами, влюбит в себя всю Вашу семью с первого взгляда.

При создании новой Fiat Linea был принят во внимание комфорт всех членов Вашей семьи. Поездки в этом автомобиле станут большим удовольствием для каждого: передние и задние электростеклоподъемники, кондиционер с фильтром салона, магнитола с CD и Mp3, эргономичные, анатомически удобные сиденья, самое большое пространство для ног в данном классе. Обеспечив комфорт для всех пассажиров, разработчики нового поколения Fiat Linea уделили пристальное внимание и ее элегантному облику. Просторный, широкий и простой по дизайну салон исполнен качественно и изысканно. Передняя консоль, внешний вид которой полностью обновлен, гарантирует простоту и легкость пользования органами управления.

В новой Fiat Linea достаточно места для багажа каждого члена семьи. Благодаря багажнику объемом в 500 литров, Вам теперь не придется оставлять дома не вместившиеся предметы.

Разработчики нового поколения Fiat Linea уделили столь же пристальное внимание и его безопасности. Уже в базовой комплектации, Fiat Linea оснащен 2-мя подушками безопасности, антиблокировочной системой ABS+EBD, креплениями Isofix для детских сидений, позволяющими получать максимальное удовольствие от комфортной и безопасной поездки.

Проверенный временем и подтвердивший свои превосходные показатели, в новой Fiat Linea будет устанавливаться бензиновый двигатель 1.4 FIRE 77 л.с. Евро 5, способный потреблять всего 5,2 л / 100 км в загородном цикле. Дизельный двигатель MULTIJET ІІ 95 л.с. Евро 5, разработанный Fiat GA и ставший победителем международного конкурса «Engine of the Year», гарантирует высокую производительность при низком расходе топлива в 4,0 л / 100 км в загородном цикле и бережное отношение к окружающей среде.

Посетите дилерский центр Fiat в Черкассах и откройте для себя любимца всей семьи!

«КОЛОС-АВТО» «КОЛОС-АВТО»

Сучасний автомобільний центр «КОЛОС-АВТО» є офіційним дилером FORD, MAZDA, FIAT та SUZUKI у місті Черкаси та Черкаській області. Працює на автомобільному ринку Черкащини з 2005 року.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гость  

привезите машины с нормальными комплектациями, "получать максимальное удовольствие от комфортной и безопасной поездки" в миниальной комплектации не получится

ВІДПОВІСТИ  
Влад42  

Думаю, что это неплохой вариант за 116 тысяч. Как ни рассматриваю подобные варианты, но все-таки склоняюсь к Линии. Логан не в счет.

ВІДПОВІСТИ  
пьєр емерик обамеянг  

де двігло 1,4 турбо? без нього машина не інтересна

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

если машина без ESP то зимой с нашими ямами будет очень плохо, особенно на трассе. Ездить со всей семьей в таких условиях как-то стремно, лучше немного насобирать еще и взять с ESP.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

восьмиклапанник 1,4 в 77 л.с. за 116 000, позорище какое-то. лучше уже корейца взять за те же деньги - лачик или акцент, там хоть движки поприличней. на крайняк - восьмиклапанный логан 1,6 в 80 л.с. за 104 000.

ВІДПОВІСТИ  
Василий  

Двигла да, а вот в комплектациям корейцы проигрывают

ВІДПОВІСТИ  
Влад42  

Я уже вышел из того возраста, когда хотелось тапку в пол - и на взлет. Мне нужен нормальный авто для семьи с двумя детьми и спокойной размеренной езды. Исходя из стоимости и с учетом некой эстетики, Линия является приоритетным вариантом. Сейчас езжу на ВАЗ 2107 - в принципе на его стоимость норм. авто. Поэтому скажу так: тот, кто благополучно прошел школу вождения Жигулем, особые опции в виде ESP не являются краеугольными при выборе автомобиля. Главное - прокладка между рулем и сиденьем - остальное - вторичное. Я "за" прогресс в авто, но иногда технологии человека расслабляют, надеясь на технику есть риск потерять личный контроль за дорожной ситуацией. Может кто-тоне согласен, но это мое мнение.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

можно конечно ездить супераккуратно, но нет права на ошибку в том числе ошибку других водителей. Иногда просто козлы на встречку вылетают, а без стабилизации руль крутить нельзя.

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Вчора подивився на цей автомобіль - за свої гроші чудовий варіант!

ВІДПОВІСТИ  
Костян  

Хороший вариант будет с приличным турбодвигателем 1,4, как на старой Линии. Старую не взял только из-за убогого интерьера. В новой- интерьер уже на уровне, добавьте хороший двигатель и будут покупать.

ВІДПОВІСТИ  
Бродяга  

Какой у нее клиренс? Настоящий. Уто знает?

ВІДПОВІСТИ  
ednik  

По-моему внешний вид старой Линии лучше новой

ВІДПОВІСТИ  
ednik  

Движок без турбины пора отправлять на пенсию. Он сегодня уже не актуален. Ладно еще дизель. Там знаешь за что платишь, - за экономию горючки, да и в городе не такой он уже и слабый. А вот турбобензин - это бомба. Он с лихвой перевешивает любые недостатки Линеи.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Бензиновый двигатель с турбиной на нашем бензине???

ВІДПОВІСТИ  
ednik  

А что делать? Езжу уже 5 месяцев. Заливаю только на проверенных заправках. Уже начал лить и 92(енерджи). Если субьективно, то разницы не чувствуется. Раньше у меня был Ланос 1.4. Так на той машине я сразу чувствовал хороший бензин или плохой, независимо 95, 95евро или 92. По тяге движка. Бывало 95 евро попадался хуже чем 92. А что касается Линии, то какой бензин в неё не лей (опять же на заправках на трассе не заправляюсь, только в городе на брендовых), то она прет себе и все, и не поймешь какой бензин хороший или плохой, 95 или 92 (хотя на 92 может ну совсем чуток по хуже тяга и может это я себя так накручиваю,переубеждаю субъективно)

ВІДПОВІСТИ  
Бродяга  

Не понимаю украинского жлобства. И никогда не пойму. Как только дизель-так долой автомат!!! Почему?! Дизель и АКПП отличное сочетание. Возьмите любое авто. И везде рядом с дизелем,стоит МКП. Ребята-это анахронизм и каменный век. Почему вы себя так не уважаете? Только не говорите мнен,что из-за надежности пр.муру. Причина банальна-жлобство. Как и сами цены на авто. Дороже на 50% чем в США,Японии,Канаде,Австралии и др.развитых странах.

ВІДПОВІСТИ