Финальный тизер Mercedes-AMG SL перед премьерой

Финальный тизер Mercedes-AMG SL перед премьерой

27 жовтня 2021
0

Mercedes-Benz SL мертв. Да здравствует AMG SL! Призванный заменить AMG GT Convertible, двухдверный родстер дебютирует завтра, в 17:00 по киевскому времени.

Камуфляж исчез, но рассмотреть можно только переднюю часть и корму. Дизайн стал более агрессивным, что соответствует последним продуктам «Мерседеса». Новый родстер AMG с посадочной формулой 2 + 2 будет иметь тканевую крышу – это гораздо практичнее жестких съемных верхов, которые и весят больше, и занимают больше места в багажнике.

The stage is set. Inspired by our past, we innovate for our future. Stay tuned for a new star-studded era of SL. 28.10. at 4pm CEST

Опубликовано Mercedes-AMG Среда, 27 октября 2021 г.

Судя по шпионским снимкам, двухдверка получит решетку радиатора Panamericana и выпускную систему с четырьмя насадками. AMG SL не имеет ничего общего с предыдущей моделью и родстером GT. Во-первых, он впервые оснащен полным приводом, а во-вторых, разработчик заявляет, что автомобиль спроектирован в соответствии с собственными требованиями по безопасности, которые гораздо строже тех, что предусмотрены законом.

Вес корпуса составляет всего 270 килограммов без учета капота, крышки багажника и дверей. При этом он значительно жестче, а центр тяжести расположится ниже для лучшей управляемости. Ожидается, что новинку предложат с 4-литровым V8 с двойным турбонаддувом, к которому позже присоединится подключаемый гибрид: недавно наши шпионы заметили на тестах очередной прототип с зарядным портом в том же месте, что и у бензоэлектрического хетчбэка AMG GT 63 S E Performance.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація