Fonzarelli представила мини-электроцикл NKD

Fonzarelli представила мини-электроцикл NKD

03 вересня 2019
0

Компания из Австралии известна тем, что выпускает скутеры. До сих пор в ее послужном списке числились модели FZ, S1 и X1. В погоне за мировыми тенденциями к этой троице будет добавлен маленький зеленый мотоцикл.

Fonzarelli NKD - это мотоцикл категории dual sport, предназначенный как для езды на асфальтированных дорогах, так и по пересеченной местности. Модель мини-байка может проехать до 120 км на одной зарядке, а максимальная скорость равна 100 км/ч. Электроцикл производится на заказ, его стоимость стартует от 9 990 австралийских долларов (или около 6 717 долларов США).

Саймон Модра, деловой партнер основательницы Fonzarelli Мишель Наззари, участвовал в разработке дизайна электроцикла и способствовал тому, чтобы он производился в Южной Австралии, штате, который имеет богатую автомобильную историю.

В этом регионе также будут построены и зарядные станции для создания необходимой инфраструктуры. В планах компании укрепить свое положение на месте, прежде чем выходить на мировой рынок. Хотя по словам Наззари, уже сейчас есть определенный интерес за пределами Австралии.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація