Ford Focus, выпущенный в 1999 пробежал 1 миллион километров

08 квітня 2011
16

Для любого автопроизводителя приятно услышать, что одна из его моделей достигла определенной вехи, при условии, что большинство серийных комплектующих работают до сих пор.

На этот раз речь идет о Ford Focus, образца 1999 года, обладатель которого находится в Австрии и на этой неделе он преодолел рубеж в 1 миллион километров.

Возможно, подобное достижение не было бы столь значительным, если бы автомобиль был подвергнут значительному ремонту или преобразованию. Но за 12 лет эксплуатации владелец лишь однажды ремонтировал двигатель и поменял сцепление, а по сути, автомобиль остался тем же, что и сошедший с конвейера в 1999. Под капотом находится 1.8-литровый TDDi, мощностью 90 л.с.

"Это очередное подтверждение качеству Ford Focus с точки зрения динамики, дизайна и технических характеристик" – говорится в релизе.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
ян  

накрутил наверное. А другие скручивают чтобы продать

ВІДПОВІСТИ  
сергей  

мой ланос на момент продажи прошел 476000 сейчас гдето 650000 машина 1997 года в такси небыла я был второй хозяин двигатель не ремонтировался до сих пор сцепление менялось один раз купил сосед

ВІДПОВІСТИ  
Hankook  

таврия 1999 года..... 800 тысяч - ни разу не ремонтировался

ВІДПОВІСТИ  
ser  

Где вы только ездите? На Луну, что ли????

ВІДПОВІСТИ  
мерс  

аккуратный австрийский бюргер на нормальном бензине и хорошим дорогам может и больше проехать. а у нас и ленд крузер через пару лет убивается

ВІДПОВІСТИ  
Николай  

у меня vw пассат 1992 ,600 тыс. мотор тоже не делал , масло жрет как бензин 10 литров на 100 км

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

100% !!!!! Поездил бы на наших нефтепродуктах по нашим дорогам!

ВІДПОВІСТИ  
виктор  

пресадку лей

ВІДПОВІСТИ  
...  

у соседа мерс- бус весь ржавый , года 1990 так на нем пробега более1 млн пока ездит

ВІДПОВІСТИ  
fix  

Очень много зависит от прокладки между рулем и сиденьем.

ВІДПОВІСТИ  
перекуп  

завтра этот форд фокус на чапаевке буду продавать но с пробегом 110 тыс. и надписью только из германии

+1ВІДПОВІСТИ  
ичмень  

Согласен с перекупом

ВІДПОВІСТИ  
FX32  

У меня Ford Transit 1996 г мотор еще не чинили но проехал то 900000. Побочные эффекты есть дым вылит коромыслом отвалилась выхлопная но едет на любой соляре))

ВІДПОВІСТИ  
алексей  

" Поездил бы на наших нефтепродуктах по нашим дорогам..." У меня товарищ на аналогичном авто (Форд) по нашим дорогам не смлтря на всю аккуратность уже стал постоянным клиентом СТО из за проблем с авто

ВІДПОВІСТИ  
vasia 9a  

y menia ford tayrys 86 goda, tewsha kypila ,zavtra edy za novum akymoliatorom-i vsio.

ВІДПОВІСТИ