Ford Maverick First Edition: первые «живые» фото

Ford Maverick First Edition: первые «живые» фото

15 липня 2021
0

В первые дни после премьеры Maverick компания «Форд» собрала 36 000 предварительных заказов. Еще бы, ведь базовая версия компактного пикапа будет стоит всего 20 000 долларов. Однако сначала на рынке появится приветственная версия First Edition, ее-то и засняли на днях «в металле» где-то в Лас-Вегасе.

Судя по видео, у специздания контрастная крыша и черные корпуса боковых зеркал. Ручки дверей окрашены в цвет кузова. Грузовой отсек закрыт наглухо крышкой, а на дверце есть значок полного привода. Колесные диски тоже выполнены в черном цвете, отличается и их дизайн по сравнению с тем Maverick, который показали во время премьеры.

Пикап построен на платформе Bronco Sport. В базе стоит передний привод, а гибридный 2,5-литровый двигатель развивает 194 л.с., и сочетается он с вариатором. В качестве альтернативы будет 254-сильная турбированная «четверка» EcoBoost с АКП8 и опциональным полным приводом.

Для базового пикапа заявлены восьмидюймовый тачскрин мультимедиа с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, цифровая панель приборов на 4,2 дюйма, комплекс систем безопасности Ford Co-Pilot360 и 4G. В качестве дополнительного оборудования – увеличенная приборка, адаптивный круиз-контроль, задние датчики парковки, кожзам в салоне и удержание в полосе движения.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація