Ford объявил о льготах на покупку новых авто

Ford объявил о льготах на покупку новых авто

17 березня 2020
0

Американский автопроизводитель решил поддержать своих нынешних и будущих клиентов, которые приобретают авто марки в кредит. Покупатели нового автомобиля могут задержать первый платеж на 90 дней.

В связи с тем, что страх перед короновирусом с каждым днем охватывает весь мир, некоторые автопроизводители предлагают определенную финансовую поддержку своим нынешним и потенциальным клиентам. Так, например, американская компания Ford, а точнее ее специальное подразделение Ford Credit, которое занимается продаже автомобилей марки в кредит, выпустила свой пресс-релиз, в котором говорится о возможности оплаты новых авто. Отдельно было отмечено, что изменения нацелены как на нынешних, так и на будущих владельцев автомобилей Ford.

Обо всех подробностях такого рода финансовой помощи не сообщается, но в пресс-релизе по этому вопросу Ford Credit сообщает, что призывает людей обратиться непосредственно в компанию, чтобы обсудить «потенциальную задержку платежей».

Чтобы привлечь людей к покупке новых автомобилей Ford, компания предлагает обновленные условия, согласно которым можно задержать первый платеж по кредиту на 90 дней для людей.

«Ford стремится помогать людям, которые полагаются на нас», - сказал Марк Ланев, вице-президент Ford по маркетингу, продажам и обслуживанию в США. «Спокойствие наших клиентов Ford и Lincoln является нашим главным приоритетом, особенно учитывая вспышку короновируса».

На таких условиях стали бы оформлять кредит?

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація