Ford F-150 показал новый «face»

Ford F-150 показал новый «face»

19 червня 2020
0

Главный пикап Америки и бессменный лидер сегмента готовят к существенному обновлению уже давно: во всяком случае, мы видели немало шпионских фото и слышали немало слухов о технических инновациях, которые должны быть реализованы на Ford F-150.

Однако если верить первому официальному тизеру, опубликованному в преддверии премьеры, изменения во внешности пикапа будут носить эволюционный характер. В Ford, очевидно, не рискуют экспериментировать с моделью, которая и без того отлично продается. Так что доработки экстерьера F-150 ограничатся приданием пикапу чуть более брутальной, угловатой внешности.

По предварительным данным, не будет никаких радикальных доработок и по ходовой части: пикап сохранит привычную компоновку с подключаемым полным приводом и турбированными V6 и V8 в паре с 10-ступенчатым автоматом. Строго говоря, кое-какие серьезные новшества все же будут – например, Ford F-150 получит подключаемую гибридную и полностью электрическую модификации, но они станут, скорее, трендовым дополнением к основному семейству.

Что касается интерьера, то помимо более качественных и разнообразных материалов отделки пикап должен обзавестись модернизированной виртуальной «приборкой» и последней версией мультимедийной системы. Но в то же время производитель обещает учесть интересы самых консервативных поклонников и не лишать салон F-150 обилия физических кнопок, регуляторов и переключателей. Новое поколение пикапа будет полностью рассекречено 25 июня в рамках онлайн-трансляции.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація