Билл Форд намекает на будущее полностью электрический Ford F-150

Билл Форд намекает на будущее полностью электрический Ford F-150

02 жовтня 2018
0

Недавно Билл Форд выступил на заводе Ford Rouge в Дирборне, штат Мичиган, который праздновал свое 100-летие, где подтвердил, что знаменитый завод Rouge построит гибрид Ford F-150 уже в 2020 году. Наряду с этим, он намекнул на возможное создание для полностью электрического пикапа F-150.

Как заявил глава совета директоров Ford Motor Company на конгрессе green Car, «Ford F-150 Hybrid - это грузовик будущего, и компания намерена продолжать инновационные разработки, особенно когда дело доходит до строительства лучших грузовиков в мире. Независимо от того, питаются ли они газом, дизельным топливом, являются гибридом, или когда придет время, станут полностью электрическими - мы обеспечим им устойчивый мир и останемся навсегда Ford Tough».

Напомним, что о своих электрических разработках в отношении пикапов заявила ранее Chevrolet с моделью Silverado PHEV, не говоря уже о предстоящем полностью электрическом пикапе от Rivian Automotive мощностью 400 л.с., который дебютирует в Лос-Анджелесе автосалоне в ближайшее время.

Джерело: Car.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація