Лучше перестраховаться: Ford отзывает 18.000 новых пикапов Super Duty

Лучше перестраховаться: Ford отзывает 18.000 новых пикапов Super Duty

16 червня 2021
0

Последние новости от Ford вызывают озабоченность американских клиентов. В понедельник автопроизводитель объявил, что 17 616 пикапов Super Duty 2021 модельного года будут отозваны из-за серьезной проблемы, которая заключается в том, что удлинители ступицы «неправильно затянуты поставщиком». В итоге передние колеса могут просто оторваться. Отзывная кампания затрагивает только определенные модели Dualie, а это наиболее тяжело проработанные грузовики.

Ford официально оповестит об отзыве владельцев затронутых пикапов на следующей неделе. Самостоятельно определить, попадает ли ваш автомобиль в список проблемных моделей, можно на сайте Национальной администрации безопасности дорожного движения США. После этого можно связаться с местным дилером и договориться о ремонте.

Надо отметить, что положительным моментом во всей этой ситуации является то, что в результате этой проблемы не было зарегистрировано ни одного происшествия или травм, но компания все же призывает владельцев не использовать автомобиль до тех пор, пока неисправность не будет устранена.

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація