Устали ждать, выпейте!

Устали ждать, выпейте!

09 вересня 2021
0

Оказывается, есть специальный фонд, в котором каждый дилер может получить деньги на «подарки».

Внедорожник Bronco невероятно популярен, и на него растянулась большая очередь: производитель собрал 125 000 заказов. Клиентам придется ждать и нервничать, чего не может допустить «Форд». Поразмыслив, как можно успокоить покупателей, компания предложила оно испытанное средство.

Как сообщает Cars Direct, есть специальный фонд, к которому имеет доступ каждый официальный дилер. Короче говоря, оттуда можно брать по тысяче долларов и покупать подарки тем клиентам, которые очень недовольны столь длительному ожиданию. Также эти деньги можно потратить на презенты для тех, кто уже имеет Bronco на руках, но недоволен качеством его сборки.

При этом сам производитель рекомендовал дилерам, что именно покупать клиентам. Наряду с предсказуемыми товарами, такими как автомобильные аксессуары и опции, упоминаются и алкогольные напитки.

Идея несколько удивляет, поскольку она близка к сфере вождения в нетрезвом виде. Тем не менее мы связались с представителями компании, чтобы получить разъяснения, но пока ответа не последовало. А если ожидание будет слишком долгим, то тогда мы знаем, что делать…

Возвращение Bronco должно было стать важным моментом для Ford, и так оно и было. Затем пришел ковид, и во всем мире случился хаос. Автомобильная промышленность испытывает большие трудности с поставками микрочипов, из-за чего почти каждая модель затормозилась на конвейере.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація