Ford представил обновленную версию коммерческого грузовика F-600

Ford представил обновленную версию коммерческого грузовика F-600

06 березня 2019
0

У американского бренда Ford есть большие новости для его коммерческих клиентов, поскольку компания представляет новый F-600 семейства Super Duty. Новинка присоединиться к уже обновлённым версиям некоторых других моделей. F-600 поступит в продажу в середине 2020 года.

Новый F-600 Super Duty представляет собой среднетоннажный пикап класса 6, но с посадочной площадкой меньшей модели класса 5.

Сообщается, что в текущем модельном ряду бренда новинка расположится между существующими F-550 и F-650. F-600 имеет тот же размер, что и F-550, но имеет такие усовершенствования, как усиленная силовая установка, модернизированное шасси, что позволяет повысить количество перевозимого груза (технология GVWR).

Новинка от Ford ориентирована на покупателей, которым нужны функции тягача класса 6 в их грузовике, но без больших габаритов. F-600 выпускается с тремя двигателями: 7,3-литровый V8 на бензине, 6,2-литровый V8 на дизельном топливе и 6,7-литровый дизельный двигатель Power Stroke. Все три доступны с 10-ступенчатым «автоматом». Покупатели могут выбирать между конфигурациями трансмиссии 4x2 и 4x4.

На F-650, F-750, E-Series, F-53 и F-59 в стандартной комплектации теперь используются противобуксовочная система, система помощи при старте с горы и автоматические фары. Кроме того, в список дополнительных функций входят адаптивный круиз-контроль, электронный контроль устойчивости, предупреждение о выходе из полосы движения, система предупреждения водителя и автоматические фары дальнего света.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація