«Меньше - лучше»: эволюция развития Ford

«Меньше - лучше»: эволюция развития Ford

15 березня 2021
0

Пресс-служба американского бренда опубликовала видеоролик, в котором показана эволюция автомобилей Ford, начиная от классического Model T и заканчивая электрическим кроссовером Mustang Mach-E.

Когда автомобили впервые появились на дорогах по всему миру, они были простыми машинами по сегодняшним стандартам. Примечательно, что в автомобилях тех времен использовались домашние окна, и приводились в движение сложной системой рычагов. Одним из важнейших элементов внутренней отделки, который остался неизменным, является рулевое колесо, которое никогда не было заменено никакими современными решениями.

Со временем интерьеры автомобилей начали имитировать самые захватывающие виды транспорта, начиная с дизайна кабины бомбардировщика и заканчивая подражанием кабины космического корабля.

С появлением видеоигр и более широким использованием цифровых платформ, в автомобильных интерьерах начали все чаще появляться экраны и множество кнопок. В начале 2000-х автомобили достигли пика популярности, и многие утверждают, что в то время были созданы самые лучшие автомобильные интерьеры.

Современные тенденции в интерьере автомобилей основываются на подходе «меньше - лучше». Автопроизводители делают все возможное, чтобы интегрировать элементы управления на сенсорные экраны. Сенсорные экраны - идеальное решение для автомобильных компаний, которые стремятся сократить расходы и уменьшить количество деталей, необходимых для сборки автомобиля.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація