Bronco и недовольные клиенты Ford

Bronco и недовольные клиенты Ford

22 липня 2020
1

Выход на рынок своей самой, пожалуй, ожидаемой новинки этого года концерн отметил выпуском особой комплектации Bronco First Edition. Первоначально к выпуску планировались лишь 3 500 таких внедорожников, однако весь тираж расхватали буквально за несколько часов после старта приема заказов.

В Ford приняли решение увеличить объемы производства Bronco First Edition вдвое – до 7 тысяч экземпляров. Однако и добавочная партия уже распродана: представитель концерна Сэм Шембари заявил нашим коллегам из американской редакции Motor1, что лист заказов заполнен полностью как на трех-, так и на пятидверные версии внедорожника в «стартовом» исполнении.

Между тем, на специализированных ресурсах – к примеру, портале Bronco 6G – поклонники модели уже высказывают недовольство решением Ford удвоить объемы выпуска. По их мнению, увеличение сразу в два раза первоначального тиража снижает коллекционную стоимость и эксклюзивный имидж первых Bronco нового поколения.

Ford Bronco First Edition оценен в минимальные 59 305 долларов за трех- и в 63 500 долларов за пятидверный кузов – это примерно вдвое больше стоимости базовой комплектации внедорожника. Такой Bronco по умолчанию оснащается старшим из имеющихся моторов – 315-сильным турбированным V6 объемом 2,7 л, 10-ступенчатым автоматом и расширенным набором оборудования. В него включены, к примеру, опциональные пакеты Luxe и внедорожный Sasquatch, кресла с отделкой кожей и подогревом, 12-дюймовый монитор мультимедийной системы, премиальная акустика и тому подобное.

Любопытно, что в случае с Bronco резервирование не означает немедленного получения машины: поставки новинки (даже в вышеописанной привилегированной комплектации) Ford начнет лишь весной следующего года.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Alesha Balakin  

выпускают не понятно что, а вот оказывается что нужно людям, бэтэры за 50 тыс. баксов

+3-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація