У Bronco появится новая крыша

У Bronco появится новая крыша

16 серпня 2021
0

Первые покупатели возрождённого внедорожника Ford Bronco недавно начали получать свои внедорожники, однако у большинства из них возникла масса вопросов к качеству изготовления съёмной крыши. Её наружная поверхность покрывается заметными узорами, а внутренняя обшивка сделана неаккуратно - обрезана сильнее, чем нужно, имеет неровные края и деформируется вокруг крепёжных элементов. Чтобы решить проблему, Ford заменит все крыши.

Как сообщает тематический форум Bronco6G, автопроизводитель уже проинформировал покупателей Bronco о своём решении заменить съёмные крыши на всех выпущенных внедорожниках. «Мы смущены, что это произошло, но мы делаем то, что нужно клиентам, меняя 100 процентов этих крыш», - сказал руководитель направления легковых автомобилей Ford Джефф Марентик. В письме к владельцам внедорожника указано, что перед выпуском любых новых Bronco с жёсткой крышей потребуется сначала заменить все существующие крыши. Это будет сделано в лучшем случае к октябрю, что снова увеличивает сроки производства модели. Клиенты, заказавшие версию First Edition, получат внедорожник уже 2022 модельного года.

Тем не менее, Ford пообещал сохранить рекомендованные цены для 2021 модельного года на 2022 и даже 2023 годы - правда, только для тех покупателей, кто успел оформить предварительный заказ до 19 марта 2021 года. Те, кто не хочет ждать изготовления новой жёсткой крыши, могут выбрать мягкий верх - с ним пока никаких проблем не было выявлено. Автопроизводитель также отметил, что внёс изменения в договор с поставщиком жёстких крыш Webasto, чтобы гарантировать соответствие требованиям качества. На данный момент Ford выпустил немногим более 3000 Bronco из более чем 125 000 заказанных автомобилей.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація