Фотошпионам удалось заглянуть в салон нового Ford B-MAX

27 вересня 2011
0

Ford по-прежнему продолжает тестирование нового небольшого минивэна B-MAX, к которому на этот раз фотошпионам удалось подкрасться вплотную.

В итоге в очередной раз нашла подтверждение информация о том, что преобразования интерьера будут, по сравнению с концептом, представленного в начале года на автосалоне в Женеве, несущественны.

На самом деле, если отойти от разбора цвета ткани и качества пластмассы, которые могут быть предложены в более «богатых» комплектациях, удивляет отсутствие кожаной отделки на верхней части приборной панели.

Папарацци также предлагают нам возможность получше познакомиться с фарами и задними фонарями, которые также практически идентичны вариантам увиденных на концепте.

Ford B-MAX 2012 установлен на расширенную версию новой платформы Fiesta и минивэн будет предлагаться с аналогичной линейкой двигателей, включая совершенно новый 1,0-литровый турбированный трехцилиндровый вариант EcoBoost. Пятиместный B-MAX также сохранит «скользящую» заднюю дверь.

Стоит ожидать, что официальный дебют новинки состоится в следующем году на автосалоне в Женеве, в марте или в сентябре в Париже.

 
Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація