Фотошпионы опубликовали снимки обновленного Skoda Yeti

29 травня 2012
32

Компания Skoda начала тестирование обновленной версии кроссовера Yeti. Портал Autoevolution опубликовал шпионские фото новинки.

Автомобиль получил более агрессивную и угловатую переднюю решетку и новую хромированную эмблему Skoda. Сверху ее венчает широкая пластина, также покрытая хромом. Похожее дизайнерское решение можно увидеть на новом бюджетном седане Skoda Rapid.

Нижняя часть заднего бампера и оптика также будут обновлены.

Небольшие изменения ожидают и салон кроссовера.

Джерело: Мотор
Фото: autoevolution

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

А што изминилось? дист витель но всьо такойже урод

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

да нормальная машинка))

ВІДПОВІСТИ  
Уэфф  

не, если не мыльница, то урод!

ВІДПОВІСТИ  
vad72  

машина отличная. Делает почти всех как по динамике, так и по проходимости.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
Виктор  

Внешне почти ничего не поменялось, надеюсь внутри будут кардинальные изменения барсетки- багажника. Ну хоть чуть-чуть больше!!!!

ВІДПОВІСТИ  
сергей  

действительно, ничего нового - та же ущербность

ВІДПОВІСТИ  
яворский  

Тот же Румстер, но минимум на 8 у.е. дороже!?

ВІДПОВІСТИ  
Алексей130687  

все нравится кроме внешности

ВІДПОВІСТИ  
Неудачник  

это пытаются обновлять чехи, но фольц еще не дал согласия на эту рестайлинговую версию Йети! Так что не обольщайтесь и спите спокойно, никакого реального обновления в ближайшие 1-2 года не будет

ВІДПОВІСТИ  
Неудачник  

3 недели назад нечаянно купил новый кроссовер субару XV (2.0 150 л.с., комплектация СD за 36000 у.е. по цене шкода йети (у меня йети была полный фарш 1.8 TSI приблизно за ту же сумму) - не могу нарадоваться, как машина идет! У меня ранее была йети и она погибла в аварии, долго переживал, вспоминал ее, а тут оказывается несчастье помогло!

ВІДПОВІСТИ