Новые фото электрического Porsche Macan

Новые фото электрического Porsche Macan

29 червня 2021
0

Это самые показательные на сегодняшний день шпионские фотографии будущего Porsche Macan Electric, который выйдет в 2022 году. Благодаря мастерству фотографов впервые можно заглянуть в продвинутый интерьер новинки. Первый электрический внедорожник немецкой марки получил новую и очень минималистичную приборную панель.

В первой половине 2022 года дебютирует новое поколение Porsche Macan. Один из самых продаваемых внедорожников немецкой фирмы преобразован в модель с нулевым уровнем выбросов, что расширило ассортимент электромобилей фирмы. Новые шпионские фотографии будущей модели более чем интересны не только для того, чтобы поближе познакомиться с серийным прототипом, но и потому, что они раскрывают его интерьер.

Porsche полностью изменил внешний вид Macan, перейдя от обычного внедорожника с элегантным семейным дизайном к более спортивному формату с подчеркнутым дизайном купе. Эта стилистика просматривается в форме линии крыши и покатому заднему борту. Поскольку многие элементы все еще являются временными, на эстетику передней части повлияет Taycan, а в задней части - тонкие и плотно интегрированные драйверы в стиле Panamera.

Одна из деталей, которая также привлекает внимание, - это короткая колесная база и очень укороченные свесы. На данный момент приборная панель объединяет старые и новые детали, хотя угадывается очень минималистичная конфигурация.

Macan Electric сделает ставку на приборную панель, состоящую из трех экранов, объединенных в единое целое, как в Taycan, с тремя функционально дифференцированными секциями в самой продвинутой и роскошной конфигурации. У прототипа есть приборный экран, расположенный дальше за остальной частью приборной панели, и приподнятый туннель трансмиссии без органов управления.

Новая модель основана на новой платформе электромобиля Premium, разработанной совместно с Audi.

Будущий Macan будет предлагать высокую производительность и функции с версиями, которые будут следовать той же линии, что и модели внутреннего сгорания, и с одним-тремя электродвигателями, а также мощной батареей между осями, которая будет предлагать более 600 километров пробега.

Задняя часть Porsche Macan Electric 2022 усиливает свою спортивную сторону, превращаясь в купе.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Porsche Macan от команды InfoCar.ua:

Джерело: Carsweek.ru
Фото: Motor.es

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація