Geely CK-2: самый доступный автомобиль в Украине уже в продаже

02 лютого 2012
54

С 1 февраля 2012 года Группа компаний «АИС» дала старт продажам самого доступного автомобиля в Украине - Geely CK-2 - по акционной цене – 54 900 грн. Об этом было объявлено сегодня на специальной пресс-конференции.

По словам представителей Группы компаний «АИС», на сегодняшний день в Украину завезено достаточное количество экземпляров Geely CK-2 для того, чтобы полностью удовлетворить спрос. Иными словами, импортер обещает, что автомобилей хватит всем, кто захочет приобрести его по акционной цене.

Geely CK-2 – это переднеприводный седан C-класса с 4-цилиндовым 16-клапанным бензиновым двигателем объемом 1,5 литра. Согласно паспортным данным, расход топлива в городском цикле не должен превысить отметку 7,5 литров. В качестве передней подвески в автомобиле использованы стойки McPherson, тогда как сзади установлена многорычажная конструкция. Передние колеса оснащены дисковыми тормозами, задние – барабанного типа.

По акционной цене будет доступен CK-2 в комплектации «Норма», созданной специально для украинского рынка. Базово в ней не предусмотрен кондиционер, усилитель руля и некоторое другое оборудование, однако присутствуют передние и задние противотуманные фары, подогрев заднего стекла, регулировка рулевой колонки по высоте, корректор фар и пр. С полным списком комплектаций Geely CK-2 можно ознакомиться в нашем каталоге.

Каждый покупатель Geely CK-2 в сети Групы компаний «АИС» становится участником Программы Автолояльности, которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования и т. д.

Важно отметить, что ранее модель CK от Geely стоила примерно на 10 000 грн. дороже и продавалась достаточно хорошо. Конкурентом же для CK-2 выступает седан ЗАЗ Sens, цена которого составляет от 61 120 до 72 320 грн.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Александр  

Ждем Geely MK c автоматом!!!

ВІДПОВІСТИ  
12  

только учтите господа за 54 куска жили без гидрача и кондиционера

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ждем MK-CROSS!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Edenbeast  

У каждого товара есть свой покупатель! Китайские рыдваны, конечно же, полное г..., но есть люди, для которых и они - за счастье. Дешевизна свое дает. А то, что он как ведро с болтами, и ремонтировать его надо регулярно - другой вопрос.

ВІДПОВІСТИ  
slonik66  

подумал, что написал? люди в такси по 200 тыс наезжают на СК

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

То же что и лада

ВІДПОВІСТИ  
КОТЭ  

На каждую кастрюлю найдётся своя крышка...

ВІДПОВІСТИ  
Я  

Ой, да бросьте! Нормальный автомобиль. Мы ездим 4 года, и все хорошо. Не надо наговаривать, а надо любить свою машинку - и она ответит вам благодарностью, как человек.

ВІДПОВІСТИ  
Жесть  

Китайцев покупают бестолочи, для которых внешний вид важнее практичности.....Те, у кого есть мозги, за эти деньги +/- купят ВАЗ....Не такой красивый, зато легче и дешевле ремонтировать.....Детали в любом закоулке можно купить, в отличии от китаёза.....

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

+100%

ВІДПОВІСТИ  
действительно жесть  

Смысл покупать авто, чтобы ремонтировать в каждой подворотне. А ну да, зато запчасти в каждом хозяйственном магазине.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
Щырый  

Вот какая тебе разница, кто на чем ездит, мнение у каждого свое. У меня личного авто нет, ещё за папин Авео не рассчитался, но как вариант Жили рассмотрю, я не богатый человек и доход у меня не "Ахметовский", езжу мало, мне его нового на 4-5 лет с головой хватит... потом продать, доложить и опять на новой ездить. Это лучше чем на эталоне с детьми и сумками...

ВІДПОВІСТИ  
Джей Феррари  

Спасибо за искренность, тебя, я думаю, понять можно, но кто-то когда-то давно сказал (как раз подойдет на такой вот случай) "Мы не такие богатые чтоб покупать дешевые вещи"...

ВІДПОВІСТИ  
Щырый  

я очень мало эксплуатирую автомобиль, за год 10 - 15 тыс. км. и бережно отношусь к вещам, а учитывая то что в технике не сильно понимаю все обслуживание делаю на сто. Так что за 4-5 лет она как новая будет...

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Щырый  

и еще, согласен что машина не супер, но брать что-то дороже надо в кредит уходить, а как писал выше, я ещё за папин рассчитываюсь и уж поверь знаю что это за "халепа"...

ВІДПОВІСТИ  
Джей Феррари  

Что тебе мешает взять авто чуть дороже, но качественнее и , главное, безопаснее, все ровно ж выплачивать кредит?

ВІДПОВІСТИ  
Щырый  

чуть дороже это что? Сенс? Чери? Гранта? все одно и тоже.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Реальный водила  

А как по мне норм машина за свои деньги если сравнивать с приорой то небо и земля, и саморезов на торпеде не видно, только моторчик чуток слабее, ну и цена в два раза слабее но это мое мнение не хочу ввязываться в дискуссии с тролями по этому скажу что у каждого автомобиля есть свои поклонники!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

"...чуток слабее". Ну рассмешил. Поюзай один и другой, и всё станет ясно. Китайдвигло приоровскому в подмётки не годится...

ВІДПОВІСТИ  
СК  

действительно, он крутит и крутит, а приоровский это ведь гениальная инженерная разработка! или разборка? чтобы легче было коленвал менять?

ВІДПОВІСТИ  
шумахер  

Ой, не знаю, что вы там сравниваете, выбирал я авто. десятка новая от 71 тыс-пустая и с дизайном "здравствуй, прошлый век!" Купил себе СК за 65 тыс- с полным фаршем так еще и внешне симпатичная. Эти авто уже давно на рынке, посидел на сайте Джиливодов, поспрашивал, все довольны и многие даже на последние модели пересаживаются.

ВІДПОВІСТИ  
Джей Феррари  

А ты пообщайсе с теми Джиливодами, кто избавился уже от такого "счастья", много интерестного узнаещь...

ВІДПОВІСТИ  
onikool  

А каким образом CK-2 вдруг в С-класс попала? Понятия не имею хороша эта машина или нет, но единственная поездка в такси на такой оставила неприятное впечатление.

ВІДПОВІСТИ  
Jura  

Тоже не один раз ездил в китайцах в такси...И немогу понять, почему их так ненавидят. Как по мне лудчше и технологичней отечественого автопрома. Нуда скрипят\гримят но так это бюджетный клас (много даже японских авто порядка 20-25штук тоже не идеальны и гремят). Вот читаю тут коменты и думаю, неужели в нашей стране все такие успешные и кризис по колена? Шяс заработать сложней как некогда, но нет давай понты поколотим...Для 70% Украинцев 6-8штук у.е. откладываються долгим временим. А вы фу лудчше в кридит но взять бренд а потом чисать репу какие дорогие понты. Я читаю лудчше китаец с салона и понемногу достич успеха и тогда купить то что будет вам подсилу без всяких кредитов! Лично я к китайцам нормально отношусь (главное чтоб цены были доступные, иначе корейцы и французы с японцами задавят)...ИМХО...

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

не берите СК, их и так слишком много!

ВІДПОВІСТИ  
СК  

да еще и разваливаются все, не возможно за ними ездить, то колесо то крыло отвалится!

ВІДПОВІСТИ  
пан Суворий  

Якщо в Україні 55, то скільки ж він коштує в Китаї?! Напевно транспортування було дорожчим за самий автомобіль=) Разом з автомобілем треба видавати футболки!

ВІДПОВІСТИ  
Блондинка  

31723 грн! А себестоимость 18676 грн

ВІДПОВІСТИ  
Брюнет  

Несложно догадаться, какова себестоимость и наших родных ЗАЗов

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Алукс  

Вроде как взрослые люди тут отписываются. Если считать,что Мивина-это хорошая еда,то конечно и "китаец" -машина!Каждому свое!Те кто до сих пор в сказки верит как раз и нужна "сказочная" китайская чудо-машина!Флаг в руки.

ВІДПОВІСТИ  
ART  

Хороший "Ценовой" удар ЗАЗу между ног от Джилли.

ВІДПОВІСТИ  
MK  

4 года езжу без проблем на Джили МК и запчастей как грязи для неё, да они и не нужны кроме расходников. С Тазом сравнивать её просто нельзя. Это небо и земля.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Во замануха! Чё тока не придумают манагеры чтоб спихнуть китайлайно...

ВІДПОВІСТИ  
MC  

У меня такое впечетление что судят о СК люди которые или на мерсах ездят, или никогда не ездили на них! мой 22-х летний ВАЗ напрягать, поэтому присматривался к чему-то поновее. У свояка джилька 2007 года 66 тис. проблем особых небыло, так мелочёвка в виде потёкшего манжети, и блочка електростеклоподьёмников. НО ЭТО ВСЁ НИЧТО по сравнению с старой машиной. Он собрался продавать - меня как вариант устраивает, темболее есть ГБО и КОНДИЦИОНЕР, которого нету в ВАЗах, да и цены заоблачные на голые машаны.

ВІДПОВІСТИ  
Витязь  

Мне одному кажется, что он на мерс смахивает?)

ВІДПОВІСТИ  
инкогнито  

а по мне просто на кусок дерьма... у меня 4 летний поло, и если с ним что то случится, лучше я всю жизнь прохожу пешком, чем куплю китайский авто пром!!!

ВІДПОВІСТИ  
влад  

я,как и многие здесь,очень предвзято отношусь к китайским авто,но у знакомого есть джили ск около 3-х лет.он ее хвалит,говорил,что построил дачу стройматериалы на которую полностью перевозил на джили и,он удивлен ее выносливости и неприхотливостью.другой друг на пмж в германии,говорит там китайских авто вообще нет.при наших зарплатах ск для большинства единственный вариант купить новое авто.но я лично китайца купить побоялся,хотя очень понравился джили эмгранд.

ВІДПОВІСТИ  
таксист  

дерьмо ане машина,проверено в такси в Крыму.

ВІДПОВІСТИ  
Valyha  

24 года года ездила н а 2107, выигранной в лоторею за 1 руб.Завтра беру джили ск-2 комфорт.Через неделю дам исчерпывающую информацию.Всем удачи и мне тоже!!!!Друг на джили наездил 100 тыс. км. ВОПРОСОВ НЕТ!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Valyha  

Получили СК-2. проехали 200 км.НЕ машина,а песня после всех жигулей и ланосов.Ездил на хюндай-акцент.китаец-----лучше!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Valyha  

Прехал 600 км,стрелка приползла к нулю еще 50 км и на заправку,расход на обкатке нормальны,на своих старых жигулях уже спалил бы 60 литров.Машина хорошая.Каждый кто ездит на крутой тачке,берет ее в кредит.Зачем плотить 2 цены,покупай каждый год новую джильку!

ВІДПОВІСТИ  
Valyha  

Пройдена первая 1000км.Машина-чудо!

ВІДПОВІСТИ