Geely LC и LC Cross - полная версия тест-драйва

21 листопада 2012
26

Редакции InfoCar.ua одной из первых удалось опробовать очередные новинки на украинском автомобильном рынке - компактные городские автомобили Geely LC и LC Cross. В чем отличие между ними, а также первое мнение о новинках читайте в нашем тест-драйве.


Фото: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
ЮрОК  

Наконец то!!! Спасибо редакции!!!

ВІДПОВІСТИ  
vay  

9 тыщ баксов за китайский А класс на ручке окрашенный кисточкой в ручную . Бешеный китайский маркетолог так обнаглел или это наш АИС тихо сходит с ума. Опомнитесь вы не продадите не одной такой тачки приземлитесь уберите с цены 1,5 - 2 тыщи и уже люди начнут думать.

ВІДПОВІСТИ  
Kostiantyn Kiev  

Слушай! Как мы без твоих советов раньше жили?

ВІДПОВІСТИ  
1  

Большинство орет аналогично, но откуда ж тогда у нас так дофига китайцев? Это все менеджеры с салонов катаються и выходит не только менеджеры, там вся семья на китайцах, исходя из их количества на дорогах.....

ВІДПОВІСТИ  
ЮрОК  

Их разбирают как горячие пирожки)))Вчера в АИС заходил, уже даж очередь есть))) З.Ы. Я не менеджер и не владелец китайского авто)))

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

разбирают ? а когда аис после своих афер поставит настоящие цены, то также разбирать будут ? )))))

ВІДПОВІСТИ  
jj  

Ты заходил в АИС?

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

очередная одноразовая тачка ? не верю в китайское качество - если таксист на китайце - то не сажусь

ВІДПОВІСТИ  
1  

При заказе говоришь, не китайца мне Желательно Камри и в топе

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Скільки не лайте - а їх будуть купувати. Голосують в даному разі гривнею. А китай через ...надцять років взагалі втре носа світовому автопрому - згадаєте мої слова.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

сходи на авторынок - увидишь как все просят чтобы - только не китайская запчасть ! и как все огорчаются - если на СТО поставили китайскую дешевую запчасть !

ВІДПОВІСТИ  
1  

Ставят на раз просто нефиг ставить хлам с одессы, на котором штамп поставили "Made in China", хотя баба Валя в подвале штампует! Сейчас выгодно делает с такими лейбами, потому как наше вообще хрен кто берет!

ВІДПОВІСТИ  
ЮрОК  

А если таксист на автомобиле, набравшем 5 звезд за безопасность, но китайского производства, тоже не поедите?? Если так, то это просто предубеждение и ни какой конкретики....

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

у китайских авто безопасность - иконка с ангелом хранителем ? купи китайский переходник на электровилку к чайнику и с третьего раза расплавится или может быть пожар.

ВІДПОВІСТИ  
Вася  

Главное точно и правильно сравнение бл....

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
ЮрОК  

А у этой машинки есть будущее)

ВІДПОВІСТИ  
makso  

не с этой ценой !

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

все китайское для это бутафория, для начинающих и ничего не понимающих в автотехнике, или для "страусов" думающих что владелец Ваза или Ланоса не распознает китайское авто ?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

на каждый товар свой купец... зачем друг на друга гоните..

ВІДПОВІСТИ  
алекс  

катаюсь четыре года на джили мк без проблем пробег 107000

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

не верю

ВІДПОВІСТИ  
Роммель  

АИС-это жесть. Заходил к ним на днях смотрел на МГ - 550 так они пытались уверить что в ней кож. салон. Я предложил подойти к моей машине и показать что это такое кож. салон он чего то не захотел.От хитрюги.

ВІДПОВІСТИ  
Вася  

Сейчас даже в корейских или японцах кожа только за приличные бабки как опция, а то что там везде кожей обзывают, то разве что с дикой свиньи. И если ты прикатил к ним посмотреть МГ 550 ты приехал на шкоде или чем то схожим а ценовом диапазоне

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

машины, на которые гыдко смотреть!

ВІДПОВІСТИ