Geely назвала стоимость на свой футуристический кроссовер Icon в Китае

Geely назвала стоимость на свой футуристический кроссовер Icon в Китае

25 лютого 2020
0

Этот автомобиль благодаря своему дизайну является одним из самых ожидаемых на китайском рынке.

Китайский автогигант Geely объявил стоимость на свой новый футуристический кроссовер Icon. Базовая версия новинки стоит 115 800 юаней ($16 500), а за максимальную комплектацию придется заплатить 128 800 юаней ($18 300). Покупателям также доступна версия с гибридной силовой установкой – за нее официальные дилеры просят 145 800 юаней ($20 700). Новинка уже находится в салонах официальных дилеров и ее можно приобрести.

По своим габаритам новинка находится между кроссовером Hyundai Creta и новинкой KIA Seltos – длина составляет 4 350 мм при колесной базе 2 640 мм. Владельцам обещают очень низкий расход топлива – 5,7 литра на 100 км пути в смешанном цикле, а при движении по трассе этот показатель окажется менее 5 литров.

Первоначально автомобиль привлек к себе внимание за счет необычного дизайна – сложная конструкция передних и задних фар, выштамповки по бокам и автоматически выдвигающиеся ручки сделали его машиной из будущего.

В отличие от многих конкурентов, Geely Icon большинство решений сохранил от концепт-кара. В салоне установлена передовая мультимедийная система с функцией поддержки мультитач-жестов и голосовым управлением. Под капотом находится 1,5-литровый мотор с отдачей 177 л.с. В гибридной версии электромотор добавляет еще 13 л.с. Работает силовая установка в тандеме с роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.

Были бы шансы на успех в Украине у кроссовера с такой внешностью и ценами?

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація