Geely показала официальные фото нового серийного минивэна VF11

Geely показала официальные фото нового серийного минивэна VF11

25 вересня 2018
1

Один из крупнейших автопроизводителей Поднебесной готовит премьеру своего нового минивэна, получившего кодовое обозначение VF11.

Внешность нового минивэна Geely VF11 официально больше не является загадкой.

Китайский бренд принял решение «рассекретить» модель, опубликовав снимки серийного минивэна. До этого момента в Сеть попадали шпионские фотографии, также при желании новинку можно было увидеть на сайте китайского Минпрома.

Внешний вид серийной версии VF11 выполнен в духе концепта Geely MPV Concept, презентация которого состоялась весной 2017-го на мотор-шоу в Шанхае.

Своими размерами однообъемник Geely похож на семейный мнивэн Ford S-MAX. Длина товарного VF11 – чуть больше 4,7 метров, ширина - 1 909 мм, высота - 1 664 мм, колесная база - 2 805 мм. Минивэн можно будет приобрести с двух- или трехрядным салоном. В зависимости от выбранной архитектуры в авто могут с комфортом путешествовать от пяти до семи человек.

Новый минивэн от Geely получит цифровую приборную панель, а также современную мультимедиа с большим сенсорным дисплеем в центральной консоли, элегантную светодиодную оптику и 17- или 18-дюймовые диски. В движение VF11 будет приводить 1,5-литровый турбомотор с отдачей 177 лошадиных сил, работающий в тандеме с «роботом».

Также поклонники марки получат доступ к гибридной версии, где в состав установки войдут тот же двигатель на 1,5 литра и электромотор. Информации о мощности такой силовой установки нет, однако известен расход топлива - всего 1,7 литра на сто километров.

Планируется, что новый серийный минивэн выйдет в свет уже в этом году.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

вадим вадимов  

Дизайн у китайцев очень отличный. у Джили особенно. Питер Хорбери отлично работает. и в целом кооперация Джили с Волво хороший пример. и Волво ничего не потерял. а Джили очень много преобрела.

+5ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація