Geely представила обновленный компактный кроссовер Vision X3 2019

Geely представила обновленный компактный кроссовер Vision X3 2019

03 червня 2019
0

Кроссовер 2019 модельного года заметно «посвежел», а также получил измененный интерьер и расширенный список допоборудования.

Geely готовится вывести на рынок Поднебесной свой обновленный компактный кроссовер Vision X3 2019. Произойдет это уже в середине этого месяца, пока же автопроизводитель провел презентацию новинки. Внешне новый кросс будет отличаться от своего предшественника новым передним бампером с горизонтальными секциями ДХО, оригинальной головной оптикой, а также измененной решеткой радиатора со сложным рисунком и задними фарами с новой начинкой.

В интерьере производитель поменял переднюю панель и центральную консоль, установил новый кнопочный блок управления «климатом» и стильный руль с горизонтальной планкой. В качестве мотора Vision X3 получает полуторалитровый «атмосферник» мощностью 109 лошадиных сил, сочетающийся либо с 5МКПП, либо с вариатором. Напомним, ранее для этого компакт-кросса был доступен четырехступенчатый «автомат».

А вот полноприводным обновленный SUV так и не стал. К прежним опциям и допоборудованию теперь добавилась передовая мультимедиа с большим сенсорным экраном. С ее помощью можно управлять отдельными функциями авто через смартфон. По прогнозам экспертов, цены на обновленный Geely Vision X3 стартуют с отметки 50 900 юаней ($7 400).

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація