Geely с турбодвигателем покажут в Пекине!

10 квітня 2014
3
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Один из лидеров китайского автопрома, компания Geely продолжает удивлять и радовать автомобилистов во всем мире все новыми и новыми автомобилями. Так, на Пекинском автосалоне 2014 в апреле будет представлена фейслифтинговая версия популярной модели Emgrand 7 с турбированным двигателем. Примечательно, что вскоре после презентации она будет представлена на китайском авторынке.

На сегодняшний день Geely Emgrand 7 является одним из наиболее востребованных седанов во многих странах мира и успешно конкурирует в одном из самых больших и быстро развивающихся сегментов рынка. Так, в Украине автомобиль получил награду «Лидер продаж. Компактный класс» в Национальном рейтинге «Авторейтинг 2014» в рамках «Автомобиль года в Украине 2014».

В фейслифтинг Emgrand 7 включены новые фары, решетка радиатора, бампер, задние фонари и новый турбированный двигатель объемом 1.3 л. То есть это не только внешнее обновление, ведь самое главное, что появилась новая модификация с двигателем 1,3 л турбо. Двигатель оснащен четырьмя цилиндрами с турбонаддувом, максимальный крутящий момент 190Nm, расход топлива 6.2 л. на 100 км. Как отмечают разработчики, по характеристикам этот двигатель будет занимать нишу между нынешними 1,5 л и 1,8 л. Новый турбо двигатель обладает мощностью 133 л.с. - в нем почти столько же "лошадок", как в двигателе 1,8 л.

Как показывают исследования, многие покупатели автомобилей, особенно в недорогом сегменте, по-прежнему предпочитают двигатели с большим объемом, несмотря на их "прожорливость". Однако компания Geely уверенна в перспективности нового двигателя и в будущем планирует комплектовать двигателем 1,3 л турбо не только обновленный Emgrand 7, но и другие модели.

Geely от Группы компаний «АИС» Geely от Группы компаний «АИС»

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely - бюджетные машины в богатой комплектации.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Kostiantyn Kiev  

давно пора...

+4ВІДПОВІСТИ  
NikIF  

интересно шо там у турбы с надежностью будет!

+3ВІДПОВІСТИ  
Vladimir-81  

Очевидно, что эти ребята не сидят на месте.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація