Geely SL скоро в салонах

06 вересня 2011
0

В середине осени в команде Geely появится новый игрок - автомобиль С-high-класса Geely SL. Новый комфортабельный седан создан для тех, кто ценит стиль и простор. Благодаря миксу главных преимуществ - безопасности, надежности и комфортности - Geely SL идеально подойдет на роль семейного автомобиля. В сети Группы компаний «АИС» новинка появится уже в сентябре и будет доступна по привлекательной цене – 96 900 грн. в базовой комплектации и 99 900 грн. в комплектации «комфорт».

Geely SL впервые был представлен широкой общественности в мае этого года на Киевском Международном Автосалоне SIA 2011. Данная модель, как и все последние новинки модельного ряда Geely, включая Emgrand EC7, - результат успешного внедрения «Стратегии трансформации», суть которой – переориентация с низких затрат на инновационные решения в области качества, технологичности, безопасности и дизайна.

Geely SL – пятиместный седан С-high-класса, рассчитанный на требовательного европейского покупателя. Оригинальный кузовной силуэт, вытянутая линия крыши, хромированная отделка, передние противотуманные фары отражают последние тенденции автомобильного дизайна. Гармоничные пропорции кузова 4682 ммх1739ммх1485 мм придают SL респектабельный вид, а массивная хромированная решетка радиатора подчеркивает автомобиля. Geely SL может похвастаться отменным профилем - как у автомобилей более высокого «ранга», и обилием хромированных деталей: радиаторная решетка, дверные ручки естественного хвата, элегантная усиливают впечатление роскоши.

В интерьере Geely SL сочетаются инновационные решения в эргономике и простор как салона, так и багажника. Вытянутая линия крыши и большая площадь остекления кузова обеспечивают отличный обзор и освещенность салона. Контрастная цветовая гамма отделки – темня верхняя и светлая нижняя части - визуально еще больше увеличивают внутреннее пространство и создают водителю и пассажирам комфорт первого класса.

Geely SL имеет традиционное для Geely богатое оснащение. В частности, приятным сюрпризом будет наличие климат-контроля и аудиосистемы CD/MP3 с 6-ю колонками. В дизайне наружных зеркал объединены функции встроенного поворотного сигнала, электроподогрева и электрорегулировки угла наклона.. Существенно улучшены показатели безопасности автомобиля: здесь есть антиблокировочная система тормозов и система распределения тормозных усилий, усиленные дверные противоударные балки, парктроник.

Geely SL оснащен 1,8-литровым бензиновым двигателем мощностью 127 л.с. и механической 5-ступенчатой КПП.

Экспрессивный дизайн и динамические характеристики, просторный салон и функциональный багажник, большой набор опций даже в базовой комплектации, безопасность и надежность – оснований для приобретения Geely SL более чем достаточно, особенно если вы ищете идеальное соотношение цены и качества

Срок гарантии на Geely SL составляет 5 лет или 100 000 км пробега, что является еще одним подтверждением высокого качества.

Новый автомобиль будет доступен в Украине в двух комплектациях – basic и более популярной comfort.

Уже в «базе» покупатели получат передние противотуманные фары, хромированную решетку радиатора, бампера и зеркала заднего вида в цвет кузова, легкосплавные диски, электрозеркала заднего вида с подогревом, задние сиденья, складывающиеся в пропорции 6/4, аудиосистему с 6-ю динамиками, СD, ABS+EBD, дополнительный стоп-сигнал, кондиционер, регулируемый руль и гидроусилитель руля, электростеклоподъемники.

Полное оснащение, помимо вышеперечисленного, включает в себя такие опции, как задняя солнцезащитная шторка, CD+MP3+USB+SD, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, климат-контроль, парктроник.

Новые модели Geely по-прежнему сохраняют привлекательную цену. Так, стоимость SL в базовой версии составляет 96 900 грн., полная «комфортная» комплектации чуть дороже - 99 900 грн.

До того, как поступить в официальную продажу, Geely SL уже успел пройти серьезное «боевое крещение» на украинских дорогах: автомобиль принял участие в 5-дневном благотворительном автопробеге Группы компаний «АИС» по детским домам, организованным в рамках проекта «АИС-Детям».

«С вниманием к Вам, с любовью к автомобилям!»

Для клиентов Группы компаний «АИС» действуют выгодные условия приобретения автомобилей Geely в кредит – выбрать можно из порядка 40 финансовых программ. Стать владельцем Geely SL можно даже с первоначальным взносом 0%, срок действия кредита – до 10 лет.

Кроме очевидной выгоды по кредитам, каждый покупатель автомобиля в сети Группы компаний «АИС» автоматически становится участником Программы Автолояльности «АИС», которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования, а также обеспечивается бесплатной информационной и технической поддержкой в дороге.

Специально для поклонников марки Geely – фан-страница в сети Facebook

Geely от Группы компаний «АИС» Geely от Группы компаний «АИС»

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely - бюджетные машины в богатой комплектации.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація