Genesis G90 в тонком камуфляже замечен на Нюрбургринге

Genesis G90 в тонком камуфляже замечен на Нюрбургринге

18 серпня 2021
0

Наши фотошпионы заметили следующее поколение Genesis G90 на «Северной петле», где проходили тесты. Полноразмерный роскошный седан уже сбросил тяжелый камуфляж, оставив только тонкую обертку.

На снимках можно рассмотреть большую решетку радиатора, которая не слишком отличается от той, что стоит на обновленной версии модели. Схожи и диодные фары, во всяком случае, они так же разделены. Внимание же привлекает капот, вернее, его большие размеры. Тут есть сходство с аналогичной деталью у Hyundai Ioniq 5 и KIA EV6. Еще в глаза бросаются легкосплавные диски со сложным дизайном и выдвижные ручки дверей (черные полоски служат для отвода глаз).

Ожидается, что Genesis представит флагманский автомобиль до конца года, а версию для США покажут в 2022-м. Новый G90 лишится атмосферного 5,0-литрового V8, при этом у него появится подруливающая задняя ось.

Ранее Genesis объявила о планах выхода в Европу, однако G90 пока еще недоступен для европейцев. Возможно, корейцы ждут дебюта нового поколения, чтобы привезти его в Старый Свет.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Hyundai Ioniq 5 2021 от команды InfoCar.ua:

Джерело: Motor1.com
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація